列车时刻表查询

  • 站站查询
  • 车次查询
  • 站点查询
站点:
车次:
站点:
K9037次 长沙到邵阳 共经过7
车次类型:新空快速
车票代售点:长沙火车票代售点
蚂蜂窝推荐:邵阳旅游攻略
相关车次:长沙火车票预售期
>>更多 长沙到邵阳列车

K9037次列车时刻表

长沙到邵阳车站,共经过7站, 时长5小时31分, 全程285公里。
K9037次长沙始发时间09:28, 到达邵阳时间14:59

>>查看其他 长沙到邵阳列车时刻表
分享到:

K9037列车时刻表详情

查看K9037长沙到邵阳火车票票价
站次 站名 始发站 到时 发时 停留时间 里程 票价
1 长沙 始发站 09:28 09:28 0分钟 0公里 -- -- --
2 株洲 中途站 10:08 10:30 22分钟 52公里 长沙到株洲火车票价
3 湘潭 中途站 10:55 10:59 4分钟 78公里 长沙到湘潭火车票价
4 湘乡 中途站 11:27 11:31 4分钟 120公里 长沙到湘乡火车票价
5 娄底 中途站 12:16 12:22 6分钟 177公里 长沙到娄底火车票价
6 邵东 中途站 13:49 14:08 19分钟 251公里 长沙到邵东火车票价
7 邵阳 终点站 14:59 14:59 0分钟 285公里 长沙到邵阳火车票价
蜂窝热搜:动车时刻表高铁时刻表 K1075次列车时刻表 衢州列车时刻表 台州火车票代售点 衢州到秀山站列车时刻表