列车时刻表查询

  • 站站查询
  • 车次查询
  • 站点查询
站点:
车次:
站点:
T7788/T7785次 南通到杭州 共经过16
车次类型:普快
车票代售点:南通火车票代售点
蚂蜂窝推荐:杭州旅游攻略
相关车次:南通火车票预售期
>>更多 南通到杭州列车

T7788/T7785次列车时刻表

南通到杭州车站,共经过16站, 时长10小时49分, 全程772公里。
T7788/T7785次南通始发时间09:25, 到达杭州时间20:14

>>查看其他 南通到杭州列车时刻表
分享到:

T7788/T7785列车时刻表详情

查看T7788/T7785南通到杭州火车票票价
站次 站名 始发站 到时 发时 停留时间 里程 票价
1 南通 始发站 09:25 09:25 0分钟 0公里 -- -- --
2 海安县 中途站 10:10 10:14 4分钟 65公里 南通到海安县火车票价
3 泰州 中途站 11:09 11:13 4分钟 119公里 南通到泰州火车票价
4 江都 中途站 11:47 11:49 2分钟 158公里 南通到江都火车票价
5 扬州 中途站 12:06 12:09 3分钟 183公里 南通到扬州火车票价
6 南京 中途站 13:35 13:45 10分钟 284公里 南通到南京火车票价
7 镇江 中途站 14:20 14:24 4分钟 348公里 南通到镇江火车票价
8 丹阳 中途站 14:40 14:43 3分钟 376公里 南通到丹阳火车票价
9 常州 中途站 15:08 15:12 4分钟 420公里 南通到常州火车票价
10 无锡 中途站 15:35 15:39 4分钟 459公里 南通到无锡火车票价
11 苏州 中途站 16:03 16:07 4分钟 501公里 南通到苏州火车票价
12 上海南 中途站 17:26 17:53 27分钟 599公里 南通到上海南火车票价
13 松江 中途站 18:10 18:13 3分钟 625公里 南通到松江火车票价
14 嘉兴 中途站 18:49 18:53 4分钟 679公里 南通到嘉兴火车票价
15 海宁 中途站 19:09 19:13 4分钟 707公里 南通到海宁火车票价
16 杭州 终点站 20:14 20:14 0分钟 772公里 南通到杭州火车票价
蜂窝热搜:动车时刻表高铁时刻表 G1505次列车时刻表 衢州列车时刻表 滨州火车票代售点 衢州到祁东站列车时刻表