列车时刻表查询

  • 站站查询
  • 车次查询
  • 站点查询
站点:
车次:
站点:
K636/K637次 深圳到福州 共经过16
车次类型:新空快速
车票代售点:深圳火车票代售点
蚂蜂窝推荐:福州旅游攻略
相关车次:深圳火车票预售期
>>更多 深圳到福州列车

K636/K637次列车时刻表

深圳到福州车站,共经过16站, 时长18小时13分, 全程1060公里。
K636/K637次深圳始发时间21:22, 到达福州时间15:36

>>查看其他 深圳到福州列车时刻表
分享到:

K636/K637列车时刻表详情

查看K636/K637深圳到福州火车票票价
站次 站名 始发站 到时 发时 停留时间 里程 票价
1 深圳 始发站 21:22 21:22 0分钟 0公里 -- -- --
2 东莞东 中途站 22:05 22:10 5分钟 61公里 深圳到东莞东火车票价
3 惠州 中途站 22:50 22:54 4分钟 115公里 深圳到惠州火车票价
4 龙川 中途站 00:41 00:49 8分钟 270公里 深圳到龙川火车票价
5 兴宁 中途站 01:54 01:59 5分钟 340公里 深圳到兴宁火车票价
6 梅州 中途站 02:47 02:55 8分钟 401公里 深圳到梅州火车票价
7 大埔 中途站 03:51 03:54 3分钟 466公里 深圳到大埔火车票价
8 永定 中途站 04:43 04:46 3分钟 518公里 深圳到永定火车票价
9 龙岩 中途站 05:49 05:57 8分钟 576公里 深圳到龙岩火车票价
10 漳平 中途站 07:19 07:27 8分钟 644公里 深圳到漳平火车票价
11 永安 中途站 09:22 09:27 5分钟 748公里 深圳到永安火车票价
12 三明 中途站 10:17 10:20 3分钟 797公里 深圳到三明火车票价
13 沙县 中途站 10:49 10:51 2分钟 823公里 深圳到沙县火车票价
14 来舟 中途站 11:42 11:53 11分钟 872公里 深圳到来舟火车票价
15 南平 中途站 12:25 12:30 5分钟 900公里 深圳到南平火车票价
16 福州 终点站 15:36 15:36 0分钟 1060公里 深圳到福州火车票价
蜂窝热搜:动车时刻表高铁时刻表 G1505次列车时刻表 衢州列车时刻表 滨州火车票代售点 衢州到祁东站列车时刻表