列车时刻表查询

  • 站站查询
  • 车次查询
  • 站点查询
站点:
车次:
站点:
K298/K299次 厦门到广州东 共经过12
车次类型:新空快速
车票代售点:厦门火车票代售点
蚂蜂窝推荐:广州旅游攻略
相关车次:厦门火车票预售期
>>更多 厦门到广州东列车

K298/K299次列车时刻表

厦门到广州东车站,共经过12站, 时长13小时31分, 全程770公里。
K298/K299次厦门始发时间17:20, 到达广州东时间06:52

>>查看其他 厦门到广州东列车时刻表
分享到:

K298/K299列车时刻表详情

查看K298/K299厦门到广州东火车票票价
站次 站名 始发站 到时 发时 停留时间 里程 票价
1 厦门 始发站 17:20 17:20 0分钟 0公里 -- -- --
2 漳州 中途站 18:04 18:27 23分钟 55公里 厦门到漳州火车票价
3 龙岩 中途站 19:59 20:19 20分钟 169公里 厦门到龙岩火车票价
4 永定 中途站 22:25 22:31 6分钟 227公里 厦门到永定火车票价
5 大埔 中途站 23:49 23:52 3分钟 279公里 厦门到大埔火车票价
6 梅州 中途站 00:47 00:57 10分钟 344公里 厦门到梅州火车票价
7 兴宁 中途站 01:57 02:01 4分钟 405公里 厦门到兴宁火车票价
8 龙川 中途站 02:56 03:10 14分钟 475公里 厦门到龙川火车票价
9 河源 中途站 04:04 04:07 3分钟 550公里 厦门到河源火车票价
10 惠州 中途站 05:00 05:03 3分钟 630公里 厦门到惠州火车票价
11 东莞东 中途站 05:47 05:51 4分钟 684公里 厦门到东莞东火车票价
12 广州东 终点站 06:52 06:52 0分钟 770公里 厦门到广州东火车票价
蜂窝热搜:动车时刻表高铁时刻表 K71次列车时刻表 衢州列车时刻表 日照火车票代售点 衢州到秀山站列车时刻表