列车时刻表查询

  • 站站查询
  • 车次查询
  • 站点查询
站点:
车次:
站点:
5217次 赣州到泉州东 共经过19
车次类型:普快
车票代售点:赣州火车票代售点
蚂蜂窝推荐:泉州旅游攻略
相关车次:赣州火车票预售期
>>更多 赣州到泉州东列车

5217次列车时刻表

赣州到泉州东车站,共经过19站, 时长11小时55分, 全程549公里。
5217次赣州始发时间07:33, 到达泉州东时间19:28

>>查看其他 赣州到泉州东列车时刻表
分享到:
站次 站名 始发站 到时 发时 停留时间 里程 票价
1 赣州 始发站 07:33 07:33 0分钟 0公里 -- -- --
2 于都 中途站 08:23 08:25 2分钟 56公里 赣州到于都火车票价
3 西江 中途站 09:02 09:04 2分钟 100公里 赣州到西江火车票价
4 瑞金 中途站 09:31 09:36 5分钟 130公里 赣州到瑞金火车票价
5 长汀 中途站 10:12 10:15 3分钟 163公里 赣州到长汀火车票价
6 冠豸山 中途站 11:11 11:14 3分钟 220公里 赣州到冠豸山火车票价
7 上杭 中途站 12:08 12:10 2分钟 266公里 赣州到上杭火车票价
8 龙岩 中途站 12:45 12:50 5分钟 297公里 赣州到龙岩火车票价
9 雁石 中途站 13:35 13:37 2分钟 325公里 赣州到雁石火车票价
10 坂尾 中途站 13:47 13:49 2分钟 331公里 赣州到坂尾火车票价
11 苏坂 中途站 14:04 14:12 8分钟 343公里 赣州到苏坂火车票价
12 漳平 中途站 14:37 14:59 22分钟 365公里 赣州到漳平火车票价
13 大深 中途站 15:43 15:45 2分钟 398公里 赣州到大深火车票价
14 福德 中途站 16:36 16:40 4分钟 420公里 赣州到福德火车票价
15 感德 中途站 16:55 16:59 4分钟 429公里 赣州到感德火车票价
16 湖头 中途站 17:48 17:50 2分钟 462公里 赣州到湖头火车票价
17 安溪 中途站 18:23 18:26 3分钟 494公里 赣州到安溪火车票价
18 南安 中途站 18:53 18:56 3分钟 519公里 赣州到南安火车票价
19 泉州东 终点站 19:28 19:28 0分钟 549公里 赣州到泉州东火车票价
蜂窝热搜:动车时刻表高铁时刻表 K1255次列车时刻表 衢州列车时刻表 湛江火车票代售点 衢州到青田站列车时刻表