列车时刻表查询

  • 站站查询
  • 车次查询
  • 站点查询
站点:
车次:
站点:
K788/K785次 成都东到南昌 共经过20
车次类型:新空快速
车票代售点:成都火车票代售点
蚂蜂窝推荐:南昌旅游攻略
相关车次:成都火车票预售期
>>更多 成都东到南昌列车

K788/K785次列车时刻表

成都东到南昌车站,共经过20站, 时长26小时34分, 全程1775公里。
K788/K785次成都东始发时间14:36, 到达南昌时间17:10

>>查看其他 成都东到南昌列车时刻表
分享到:

K788/K785列车时刻表详情

查看K788/K785成都东到南昌火车票票价
站次 站名 始发站 到时 发时 停留时间 里程 票价
1 成都东 始发站 14:36 14:36 0分钟 0公里 -- -- --
2 遂宁 中途站 16:34 16:51 17分钟 146公里 成都东到遂宁火车票价
3 南充 中途站 17:33 17:37 4分钟 213公里 成都东到南充火车票价
4 达州 中途站 19:41 19:48 7分钟 372公里 成都东到达州火车票价
5 万州 中途站 22:31 22:45 14分钟 529公里 成都东到万州火车票价
6 恩施 中途站 01:02 01:06 4分钟 692公里 成都东到恩施火车票价
7 宜昌东 中途站 03:26 03:42 16分钟 906公里 成都东到宜昌东火车票价
8 枝城 中途站 05:16 05:18 2分钟 982公里 成都东到枝城火车票价
9 常德 中途站 07:53 07:58 5分钟 1158公里 成都东到常德火车票价
10 益阳 中途站 10:01 10:05 4分钟 1259公里 成都东到益阳火车票价
11 长沙 中途站 11:19 11:37 18分钟 1356公里 成都东到长沙火车票价
12 株洲 中途站 12:17 12:27 10分钟 1408公里 成都东到株洲火车票价
13 醴陵 中途站 12:55 12:58 3分钟 1450公里 成都东到醴陵火车票价
14 萍乡 中途站 13:25 13:29 4分钟 1489公里 成都东到萍乡火车票价
15 宜春 中途站 14:11 14:14 3分钟 1555公里 成都东到宜春火车票价
16 新余 中途站 14:53 14:57 4分钟 1614公里 成都东到新余火车票价
17 樟树 中途站 15:44 15:47 3分钟 1690公里 成都东到樟树火车票价
18 丰城 中途站 16:04 16:07 3分钟 1714公里 成都东到丰城火车票价
19 向塘 中途站 16:36 16:40 4分钟 1747公里 成都东到向塘火车票价
20 南昌 终点站 17:10 17:10 0分钟 1775公里 成都东到南昌火车票价
蜂窝热搜:动车时刻表高铁时刻表 K1255次列车时刻表 衢州列车时刻表 滨州火车票代售点 衢州到武义站列车时刻表