列车时刻表查询

  • 站站查询
  • 车次查询
  • 站点查询
站点:
车次:
站点:
K948/K945次 贵阳到厦门 共经过28
车次类型:新空快速
车票代售点:贵阳火车票代售点
蚂蜂窝推荐:厦门旅游攻略
相关车次:贵阳火车票预售期
>>更多 贵阳到厦门列车

K948/K945次列车时刻表

贵阳到厦门车站,共经过28站, 时长33小时15分, 全程2086公里。
K948/K945次贵阳始发时间21:00, 到达厦门时间06:15

>>查看其他 贵阳到厦门列车时刻表
分享到:

K948/K945列车时刻表详情

查看K948/K945贵阳到厦门火车票票价
站次 站名 始发站 到时 发时 停留时间 里程 票价
1 贵阳 始发站 21:00 21:00 0分钟 0公里 -- -- --
2 贵定 中途站 22:04 22:06 2分钟 89公里 贵阳到贵定火车票价
3 凯里 中途站 23:29 23:35 6分钟 188公里 贵阳到凯里火车票价
4 镇远 中途站 00:57 01:02 5分钟 276公里 贵阳到镇远火车票价
5 玉屏 中途站 01:55 02:01 6分钟 337公里 贵阳到玉屏火车票价
6 怀化 中途站 03:33 03:45 12分钟 457公里 贵阳到怀化火车票价
7 娄底 中途站 07:56 08:04 8分钟 772公里 贵阳到娄底火车票价
8 湘潭 中途站 09:22 09:26 4分钟 871公里 贵阳到湘潭火车票价
9 株洲 中途站 10:20 10:34 14分钟 897公里 贵阳到株洲火车票价
10 醴陵 中途站 11:06 11:09 3分钟 939公里 贵阳到醴陵火车票价
11 萍乡 中途站 11:36 11:40 4分钟 978公里 贵阳到萍乡火车票价
12 宜春 中途站 12:34 12:37 3分钟 1044公里 贵阳到宜春火车票价
13 分宜 中途站 12:57 13:00 3分钟 1073公里 贵阳到分宜火车票价
14 新余 中途站 13:22 13:25 3分钟 1103公里 贵阳到新余火车票价
15 樟树 中途站 14:25 14:28 3分钟 1179公里 贵阳到樟树火车票价
16 丰城 中途站 14:45 14:47 2分钟 1203公里 贵阳到丰城火车票价
17 向塘 中途站 15:16 15:32 16分钟 1236公里 贵阳到向塘火车票价
18 新干 中途站 17:00 17:05 5分钟 1348公里 贵阳到新干火车票价
19 吉安 中途站 18:08 18:14 6分钟 1434公里 贵阳到吉安火车票价
20 兴国 中途站 19:50 19:54 4分钟 1547公里 贵阳到兴国火车票价
21 赣州 中途站 20:55 21:16 21分钟 1620公里 贵阳到赣州火车票价
22 于都 中途站 22:27 23:08 41分钟 1676公里 贵阳到于都火车票价
23 瑞金 中途站 00:35 00:38 3分钟 1750公里 贵阳到瑞金火车票价
24 长汀 中途站 01:19 01:23 4分钟 1783公里 贵阳到长汀火车票价
25 冠豸山 中途站 02:09 02:13 4分钟 1840公里 贵阳到冠豸山火车票价
26 龙岩 中途站 03:30 03:50 20分钟 1917公里 贵阳到龙岩火车票价
27 漳州 中途站 05:14 05:19 5分钟 2031公里 贵阳到漳州火车票价
28 厦门 终点站 06:15 06:15 0分钟 2086公里 贵阳到厦门火车票价
蜂窝热搜:动车时刻表高铁时刻表 K581次列车时刻表 衢州列车时刻表 云浮火车票代售点 衢州到重庆北站列车时刻表