列车时刻表查询

  • 站站查询
  • 车次查询
  • 站点查询
站点:
车次:
站点:
K1209次 上海南到厦门高崎 共经过21
车次类型:新空快速
车票代售点:上海火车票代售点
蚂蜂窝推荐:厦门旅游攻略
相关车次:上海火车票预售期
>>更多 上海南到厦门高崎列车

K1209次列车时刻表

上海南到厦门高崎车站,共经过21站, 时长0小时0分, 全程0公里。
K1209次上海南始发时间17:43, 到达厦门高崎时间20:25

>>查看其他 上海南到厦门高崎列车时刻表
分享到:
站次 站名 始发站 到时 发时 停留时间 里程 票价
1 上海南 始发站 17:43 17:43 0分钟 0公里 -- -- --
2 嘉兴 中途站 19:06 19:09 3分钟 0公里 上海南到嘉兴火车票价
3 海宁 中途站 19:32 19:35 3分钟 0公里 上海南到海宁火车票价
4 杭州南 中途站 20:20 20:28 8分钟 188公里 上海南到杭州南火车票价
5 诸暨 中途站 22:43 22:46 3分钟 0公里 上海南到诸暨火车票价
6 义乌 中途站 23:12 23:15 3分钟 0公里 上海南到义乌火车票价
7 金华西 中途站 23:23 23:32 9分钟 360公里 上海南到金华西火车票价
8 龙游 中途站 00:04 00:35 31分钟 415公里 上海南到龙游火车票价
9 衢州 中途站 00:54 00:57 3分钟 0公里 上海南到衢州火车票价
10 玉山 中途站 02:21 02:24 3分钟 0公里 上海南到玉山火车票价
11 上饶 中途站 02:46 02:51 5分钟 0公里 上海南到上饶火车票价
12 鹰潭 中途站 04:00 04:26 26分钟 0公里 上海南到鹰潭火车票价
13 资溪 中途站 05:32 05:35 3分钟 0公里 上海南到资溪火车票价
14 光泽 中途站 07:13 07:23 10分钟 0公里 上海南到光泽火车票价
15 邵武 中途站 08:03 08:23 20分钟 0公里 上海南到邵武火车票价
16 顺昌 中途站 10:38 10:45 7分钟 0公里 上海南到顺昌火车票价
17 来舟 中途站 11:34 11:59 25分钟 0公里 上海南到来舟火车票价
18 沙县 中途站 12:52 12:59 7分钟 1007公里 上海南到沙县火车票价
19 三明 中途站 13:29 13:37 8分钟 0公里 上海南到三明火车票价
20 永安 中途站 14:29 14:43 14分钟 0公里 上海南到永安火车票价
21 漳平 终点站 16:47 16:58 11分钟 0公里 上海南到漳平火车票价
22 漳州东 中途站 19:18 19:27 9分钟 0公里 上海南到漳州东火车票价
23 厦门 中途站 20:44 20:44 0分钟 1367公里 上海南到厦门火车票价
24 杭州 中途站 20:50 21:12 22分钟 0公里 上海南到杭州火车票价
25 金华 中途站 23:56 00:02 6分钟 0公里 上海南到金华火车票价
26 厦门高崎 中途站 20:25 20:25 0分钟 0公里 上海南到厦门高崎火车票价

到厦门高崎热门线路

蜂窝热搜:动车时刻表高铁时刻表 K845次列车时刻表 衢州列车时刻表 深圳火车票代售点 衢州到祁东站列车时刻表