列车时刻表查询

  • 站站查询
  • 车次查询
  • 站点查询
站点:
车次:
站点:
G636/G637次 武汉到太原 共经过9
车次类型:高速动车
车票代售点:武汉火车票代售点
蚂蜂窝推荐:太原旅游攻略
相关车次:武汉火车票预售期
>>更多 武汉到太原列车

G636/G637次列车时刻表

武汉到太原车站,共经过9站, 时长5小时28分, 全程1172公里。
G636/G637次武汉始发时间11:59, 到达太原时间17:27

>>查看其他 武汉到太原列车时刻表
分享到:

G636/G637列车时刻表详情

查看G636/G637武汉到太原火车票票价
站次 站名 始发站 到时 发时 停留时间 里程 票价
1 武汉 始发站 11:59 11:59 0分钟 0公里 -- -- --
2 信阳东 中途站 12:42 12:44 2分钟 199公里 武汉到信阳东火车票价
3 明港东 中途站 12:57 12:59 2分钟 249公里 武汉到明港东火车票价
4 郑州东 中途站 13:58 14:01 3分钟 536公里 武汉到郑州东火车票价
5 安阳东 中途站 14:42 14:44 2分钟 713公里 武汉到安阳东火车票价
6 高邑西 中途站 15:26 15:28 2分钟 897公里 武汉到高邑西火车票价
7 石家庄 中途站 15:43 16:03 20分钟 948公里 武汉到石家庄火车票价
8 阳泉北 中途站 16:46 16:49 3分钟 1051公里 武汉到阳泉北火车票价
9 太原 终点站 17:27 17:27 0分钟 1172公里 武汉到太原火车票价
蜂窝热搜:动车时刻表高铁时刻表 K326次列车时刻表 衢州列车时刻表 绥芬河火车票代售点 衢州到缙云站列车时刻表