列车时刻表查询

  • 站站查询
  • 车次查询
  • 站点查询
站点:
车次:
站点:
G632/G633次 武汉到太原 共经过10
车次类型:高速动车
车票代售点:武汉火车票代售点
蚂蜂窝推荐:太原旅游攻略
相关车次:武汉火车票预售期
>>更多 武汉到太原列车

G632/G633次列车时刻表

武汉到太原车站,共经过10站, 时长5小时51分, 全程1172公里。
G632/G633次武汉始发时间10:00, 到达太原时间15:51

>>查看其他 武汉到太原列车时刻表
分享到:

G632/G633列车时刻表详情

查看G632/G633武汉到太原火车票票价
站次 站名 始发站 到时 发时 停留时间 里程 票价
1 武汉 始发站 10:00 10:00 0分钟 0公里 -- -- --
2 孝感北 中途站 10:32 10:34 2分钟 126公里 武汉到孝感北火车票价
3 驻马店西 中途站 11:12 11:24 12分钟 317公里 武汉到驻马店西火车票价
4 许昌东 中途站 11:54 11:56 2分钟 445公里 武汉到许昌东火车票价
5 郑州东 中途站 12:19 12:23 4分钟 536公里 武汉到郑州东火车票价
6 安阳东 中途站 13:04 13:06 2分钟 713公里 武汉到安阳东火车票价
7 高邑西 中途站 13:47 13:52 5分钟 897公里 武汉到高邑西火车票价
8 石家庄 中途站 14:07 14:27 20分钟 948公里 武汉到石家庄火车票价
9 阳泉北 中途站 15:10 15:13 3分钟 1051公里 武汉到阳泉北火车票价
10 太原 终点站 15:51 15:51 0分钟 1172公里 武汉到太原火车票价
蜂窝热搜:动车时刻表高铁时刻表 K71次列车时刻表 衢州列车时刻表 东莞火车票代售点 衢州到涪陵站列车时刻表