列车时刻表查询

  • 站站查询
  • 车次查询
  • 站点查询
站点:
车次:
站点:
G626/G627次 郑州东到太原 共经过8
车次类型:高速动车
车票代售点:郑州火车票代售点
蚂蜂窝推荐:太原旅游攻略
相关车次:郑州火车票预售期
>>更多 郑州东到太原列车

G626/G627次列车时刻表

郑州东到太原车站,共经过8站, 时长3小时40分, 全程636公里。
G626/G627次郑州东始发时间08:00, 到达太原时间11:40

>>查看其他 郑州东到太原列车时刻表
分享到:

G626/G627列车时刻表详情

查看G626/G627郑州东到太原火车票票价
站次 站名 始发站 到时 发时 停留时间 里程 票价
1 郑州东 始发站 08:00 08:00 0分钟 0公里 -- -- --
2 新乡东 中途站 08:21 08:23 2分钟 67公里 郑州东到新乡东火车票价
3 鹤壁东 中途站 08:39 08:41 2分钟 131公里 郑州东到鹤壁东火车票价
4 安阳东 中途站 08:56 08:58 2分钟 177公里 郑州东到安阳东火车票价
5 邯郸东 中途站 09:15 09:19 4分钟 237公里 郑州东到邯郸东火车票价
6 石家庄 中途站 09:58 10:18 20分钟 412公里 郑州东到石家庄火车票价
7 阳泉北 中途站 11:01 11:03 2分钟 515公里 郑州东到阳泉北火车票价
8 太原 终点站 11:40 11:40 0分钟 636公里 郑州东到太原火车票价
蜂窝热搜:动车时刻表高铁时刻表 K1245次列车时刻表 衢州列车时刻表 青岛火车票代售点 衢州到湘潭站列车时刻表