列车时刻表查询

  • 站站查询
  • 车次查询
  • 站点查询
站点:
车次:
站点:
K351/K354次 上海南到成都 共经过28
车次类型:新空快速
车票代售点:上海火车票代售点
蚂蜂窝推荐:成都旅游攻略
相关车次:上海火车票预售期
>>更多 上海南到成都列车

K351/K354次列车时刻表

上海南到成都车站,共经过28站, 时长34小时57分, 全程2524公里。
K351/K354次上海南始发时间17:34, 到达成都时间04:31

>>查看其他 上海南到成都列车时刻表
分享到:

K351/K354列车时刻表详情

查看K351/K354上海南到成都火车票票价
站次 站名 始发站 到时 发时 停留时间 里程 票价
1 上海南 始发站 17:34 17:34 0分钟 0公里 -- -- --
2 嘉兴 中途站 18:25 18:30 5分钟 80公里 上海南到嘉兴火车票价
3 海宁 中途站 18:48 18:51 3分钟 108公里 上海南到海宁火车票价
4 杭州南 中途站 19:56 20:02 6分钟 188公里 上海南到杭州南火车票价
5 义乌 中途站 21:15 21:20 5分钟 312公里 上海南到义乌火车票价
6 金华西 中途站 22:03 22:16 13分钟 360公里 上海南到金华西火车票价
7 衢州 中途站 23:08 23:12 4分钟 446公里 上海南到衢州火车票价
8 上饶 中途站 00:23 00:27 4分钟 557公里 上海南到上饶火车票价
9 鹰潭 中途站 01:39 01:47 8分钟 673公里 上海南到鹰潭火车票价
10 南昌 中途站 03:17 03:31 14分钟 817公里 上海南到南昌火车票价
11 武昌 中途站 09:11 09:23 12分钟 1172公里 上海南到武昌火车票价
12 云梦 中途站 10:38 10:46 8分钟 1270公里 上海南到云梦火车票价
13 随州 中途站 11:45 11:49 4分钟 1358公里 上海南到随州火车票价
14 襄阳东 中途站 13:20 13:43 23分钟 1501公里 上海南到襄阳东火车票价
15 谷城 中途站 14:48 14:54 6分钟 1581公里 上海南到谷城火车票价
16 武当山 中途站 15:56 16:07 11分钟 1653公里 上海南到武当山火车票价
17 十堰 中途站 16:31 16:34 3分钟 1672公里 上海南到十堰火车票价
18 白河东 中途站 17:55 17:59 4分钟 1747公里 上海南到白河东火车票价
19 旬阳 中途站 18:55 18:59 4分钟 1830公里 上海南到旬阳火车票价
20 安康 中途站 19:38 19:50 12分钟 1874公里 上海南到安康火车票价
21 紫阳 中途站 20:31 20:34 3分钟 1931公里 上海南到紫阳火车票价
22 万源 中途站 21:39 21:42 3分钟 2025公里 上海南到万源火车票价
23 宣汉 中途站 22:29 22:33 4分钟 2102公里 上海南到宣汉火车票价
24 达州 中途站 23:16 23:26 10分钟 2150公里 上海南到达州火车票价
25 营山 中途站 00:36 00:48 12分钟 2251公里 上海南到营山火车票价
26 南充 中途站 01:30 01:42 12分钟 2309公里 上海南到南充火车票价
27 遂宁 中途站 02:29 02:46 17分钟 2376公里 上海南到遂宁火车票价
28 成都 终点站 04:31 04:31 0分钟 2524公里 上海南到成都火车票价
蜂窝热搜:动车时刻表高铁时刻表 K71次列车时刻表 衢州列车时刻表 滨州火车票代售点 衢州到湘潭站列车时刻表