列车时刻表查询

  • 站站查询
  • 车次查询
  • 站点查询
站点:
车次:
站点:
D7342次 三亚到海口东 共经过9
车次类型:动车组
车票代售点:三亚火车票代售点
蚂蜂窝推荐:海口旅游攻略
相关车次:三亚火车票预售期
>>更多 三亚到海口东列车

D7342次列车时刻表

三亚到海口东车站,共经过9站, 时长2小时10分, 全程284公里。
D7342次三亚始发时间21:10, 到达海口东时间23:21

>>查看其他 三亚到海口东列车时刻表
分享到:
站次 站名 始发站 到时 发时 停留时间 里程 票价
1 三亚 始发站 21:10 21:10 0分钟 0公里 -- -- --
2 亚龙湾 中途站 21:17 21:19 2分钟 12公里 三亚到亚龙湾火车票价
3 陵水 中途站 21:40 21:41 1分钟 66公里 三亚到陵水火车票价
4 万宁 中途站 22:00 22:01 1分钟 115公里 三亚到万宁火车票价
5 博鳌 中途站 22:19 22:20 1分钟 156公里 三亚到博鳌火车票价
6 琼海 中途站 22:28 22:29 1分钟 169公里 三亚到琼海火车票价
7 文昌 中途站 22:49 22:50 1分钟 219公里 三亚到文昌火车票价
8 美兰 中途站 23:10 23:12 2分钟 270公里 三亚到美兰火车票价
9 海口东 终点站 23:21 23:21 0分钟 284公里 三亚到海口东火车票价
蜂窝热搜:动车时刻表高铁时刻表 K1075次列车时刻表 衢州列车时刻表 七台河火车票代售点 衢州到重庆北站列车时刻表