列车时刻表查询

  • 站站查询
  • 车次查询
  • 站点查询
站点:
车次:
站点:
D7340次 三亚到海口 共经过9
车次类型:动车组
车票代售点:三亚火车票代售点
蚂蜂窝推荐:海口旅游攻略
相关车次:三亚火车票预售期
>>更多 三亚到海口列车

D7340次列车时刻表

三亚到海口车站,共经过9站, 时长2小时25分, 全程308公里。
D7340次三亚始发时间20:10, 到达海口时间22:36

>>查看其他 三亚到海口列车时刻表
分享到:

D7340列车时刻表详情

查看D7340三亚到海口火车票票价
站次 站名 始发站 到时 发时 停留时间 里程 票价
1 三亚 始发站 20:10 20:10 0分钟 0公里 -- -- --
2 亚龙湾 中途站 20:17 20:19 2分钟 12公里 三亚到亚龙湾火车票价
3 陵水 中途站 20:40 20:41 1分钟 66公里 三亚到陵水火车票价
4 万宁 中途站 21:00 21:01 1分钟 115公里 三亚到万宁火车票价
5 琼海 中途站 21:23 21:24 1分钟 169公里 三亚到琼海火车票价
6 文昌 中途站 21:44 21:45 1分钟 219公里 三亚到文昌火车票价
7 美兰 中途站 22:05 22:06 1分钟 270公里 三亚到美兰火车票价
8 海口东 中途站 22:15 22:18 3分钟 284公里 三亚到海口东火车票价
9 海口 终点站 22:36 22:36 0分钟 308公里 三亚到海口火车票价
蜂窝热搜:动车时刻表高铁时刻表 K1255次列车时刻表 衢州列车时刻表 阳江火车票代售点 衢州到缙云站列车时刻表