列车时刻表查询

  • 站站查询
  • 车次查询
  • 站点查询
站点:
车次:
站点:
D7334次 三亚到海口 共经过10
车次类型:动车组
车票代售点:三亚火车票代售点
蚂蜂窝推荐:海口旅游攻略
相关车次:三亚火车票预售期
>>更多 三亚到海口列车

D7334次列车时刻表

三亚到海口车站,共经过10站, 时长2小时31分, 全程308公里。
D7334次三亚始发时间17:35, 到达海口时间20:07

>>查看其他 三亚到海口列车时刻表
分享到:

D7334列车时刻表详情

查看D7334三亚到海口火车票票价
站次 站名 始发站 到时 发时 停留时间 里程 票价
1 三亚 始发站 17:35 17:35 0分钟 0公里 -- -- --
2 亚龙湾 中途站 17:42 17:44 2分钟 12公里 三亚到亚龙湾火车票价
3 陵水 中途站 18:05 18:06 1分钟 66公里 三亚到陵水火车票价
4 万宁 中途站 18:25 18:26 1分钟 115公里 三亚到万宁火车票价
5 博鳌 中途站 18:44 18:45 1分钟 156公里 三亚到博鳌火车票价
6 琼海 中途站 18:53 18:54 1分钟 169公里 三亚到琼海火车票价
7 文昌 中途站 19:14 19:15 1分钟 219公里 三亚到文昌火车票价
8 美兰 中途站 19:35 19:37 2分钟 270公里 三亚到美兰火车票价
9 海口东 中途站 19:46 19:49 3分钟 284公里 三亚到海口东火车票价
10 海口 终点站 20:07 20:07 0分钟 308公里 三亚到海口火车票价
蜂窝热搜:动车时刻表高铁时刻表 K1075次列车时刻表 衢州列车时刻表 烟台火车票代售点 衢州到湘潭站列车时刻表