列车时刻表查询

  • 站站查询
  • 车次查询
  • 站点查询
站点:
车次:
站点:
D7330次 三亚到海口东 共经过8
车次类型:动车组
车票代售点:三亚火车票代售点
蚂蜂窝推荐:海口旅游攻略
相关车次:三亚火车票预售期
>>更多 三亚到海口东列车

D7330次列车时刻表

三亚到海口东车站,共经过8站, 时长2小时4分, 全程284公里。
D7330次三亚始发时间16:10, 到达海口东时间18:14

>>查看其他 三亚到海口东列车时刻表
分享到:
站次 站名 始发站 到时 发时 停留时间 里程 票价
1 三亚 始发站 16:10 16:10 0分钟 0公里 -- -- --
2 陵水 中途站 16:34 16:35 1分钟 66公里 三亚到陵水火车票价
3 万宁 中途站 16:54 16:55 1分钟 115公里 三亚到万宁火车票价
4 博鳌 中途站 17:13 17:14 1分钟 156公里 三亚到博鳌火车票价
5 琼海 中途站 17:22 17:23 1分钟 169公里 三亚到琼海火车票价
6 文昌 中途站 17:43 17:44 1分钟 219公里 三亚到文昌火车票价
7 美兰 中途站 18:04 18:06 2分钟 270公里 三亚到美兰火车票价
8 海口东 终点站 18:14 18:14 0分钟 284公里 三亚到海口东火车票价
蜂窝热搜:动车时刻表高铁时刻表 K581次列车时刻表 衢州列车时刻表 淄博火车票代售点 衢州到湘潭站列车时刻表