列车时刻表查询

  • 站站查询
  • 车次查询
  • 站点查询
站点:
车次:
站点:
D7318次 三亚到海口东 共经过8
车次类型:动车组
车票代售点:三亚火车票代售点
蚂蜂窝推荐:海口旅游攻略
相关车次:三亚火车票预售期
>>更多 三亚到海口东列车

D7318次列车时刻表

三亚到海口东车站,共经过8站, 时长2小时6分, 全程284公里。
D7318次三亚始发时间12:10, 到达海口东时间14:16

>>查看其他 三亚到海口东列车时刻表
分享到:
站次 站名 始发站 到时 发时 停留时间 里程 票价
1 三亚 始发站 12:10 12:10 0分钟 0公里 -- -- --
2 亚龙湾 中途站 12:17 12:19 2分钟 12公里 三亚到亚龙湾火车票价
3 陵水 中途站 12:40 12:41 1分钟 66公里 三亚到陵水火车票价
4 万宁 中途站 13:00 13:01 1分钟 115公里 三亚到万宁火车票价
5 琼海 中途站 13:23 13:24 1分钟 169公里 三亚到琼海火车票价
6 文昌 中途站 13:44 13:45 1分钟 219公里 三亚到文昌火车票价
7 美兰 中途站 14:05 14:07 2分钟 270公里 三亚到美兰火车票价
8 海口东 终点站 14:16 14:16 0分钟 284公里 三亚到海口东火车票价
蜂窝热搜:动车时刻表高铁时刻表 K71次列车时刻表 衢州列车时刻表 聊城火车票代售点 衢州到酉阳站列车时刻表