列车时刻表查询

  • 站站查询
  • 车次查询
  • 站点查询
站点:
车次:
站点:
D7316次 三亚到海口东 共经过8
车次类型:动车组
车票代售点:三亚火车票代售点
蚂蜂窝推荐:海口旅游攻略
相关车次:三亚火车票预售期
>>更多 三亚到海口东列车

D7316次列车时刻表

三亚到海口东车站,共经过8站, 时长2小时4分, 全程284公里。
D7316次三亚始发时间11:40, 到达海口东时间13:45

>>查看其他 三亚到海口东列车时刻表
分享到:
站次 站名 始发站 到时 发时 停留时间 里程 票价
1 三亚 始发站 11:40 11:40 0分钟 0公里 -- -- --
2 陵水 中途站 12:04 12:05 1分钟 66公里 三亚到陵水火车票价
3 万宁 中途站 12:24 12:25 1分钟 115公里 三亚到万宁火车票价
4 博鳌 中途站 12:43 12:44 1分钟 156公里 三亚到博鳌火车票价
5 琼海 中途站 12:52 12:53 1分钟 169公里 三亚到琼海火车票价
6 文昌 中途站 13:13 13:14 1分钟 219公里 三亚到文昌火车票价
7 美兰 中途站 13:34 13:36 2分钟 270公里 三亚到美兰火车票价
8 海口东 终点站 13:45 13:45 0分钟 284公里 三亚到海口东火车票价
蜂窝热搜:动车时刻表高铁时刻表 K1669次列车时刻表 衢州列车时刻表 德州火车票代售点 衢州到温州站列车时刻表