列车时刻表查询

  • 站站查询
  • 车次查询
  • 站点查询
站点:
车次:
站点:
D7304次 三亚到海口 共经过8
车次类型:动车组
车票代售点:三亚火车票代售点
蚂蜂窝推荐:海口旅游攻略
相关车次:三亚火车票预售期
>>更多 三亚到海口列车

D7304次列车时刻表

三亚到海口车站,共经过8站, 时长2小时21分, 全程308公里。
D7304次三亚始发时间07:30, 到达海口时间09:51

>>查看其他 三亚到海口列车时刻表
分享到:

D7304列车时刻表详情

查看D7304三亚到海口火车票票价
站次 站名 始发站 到时 发时 停留时间 里程 票价
1 三亚 始发站 07:30 07:30 0分钟 0公里 -- -- --
2 陵水 中途站 07:54 07:55 1分钟 66公里 三亚到陵水火车票价
3 万宁 中途站 08:14 08:15 1分钟 115公里 三亚到万宁火车票价
4 琼海 中途站 08:37 08:38 1分钟 169公里 三亚到琼海火车票价
5 文昌 中途站 08:58 08:59 1分钟 219公里 三亚到文昌火车票价
6 美兰 中途站 09:19 09:21 2分钟 270公里 三亚到美兰火车票价
7 海口东 中途站 09:30 09:33 3分钟 284公里 三亚到海口东火车票价
8 海口 终点站 09:51 09:51 0分钟 308公里 三亚到海口火车票价
蜂窝热搜:动车时刻表高铁时刻表 K1255次列车时刻表 衢州列车时刻表 滨州火车票代售点 衢州到武义站列车时刻表