列车时刻表查询

  • 站站查询
  • 车次查询
  • 站点查询
站点:
车次:
站点:
D7341次 海口到三亚 共经过8
车次类型:动车组
车票代售点:海口火车票代售点
蚂蜂窝推荐:三亚旅游攻略
相关车次:海口火车票预售期
>>更多 海口到三亚列车

D7341次列车时刻表

海口到三亚车站,共经过8站, 时长2小时25分, 全程308公里。
D7341次海口始发时间20:35, 到达三亚时间23:00

>>查看其他 海口到三亚列车时刻表
分享到:

D7341列车时刻表详情

查看D7341海口到三亚火车票票价
站次 站名 始发站 到时 发时 停留时间 里程 票价
1 海口 始发站 20:35 20:35 0分钟 0公里 -- -- --
2 海口东 中途站 20:54 21:00 6分钟 24公里 海口到海口东火车票价
3 美兰 中途站 21:08 21:10 2分钟 38公里 海口到美兰火车票价
4 文昌 中途站 21:30 21:31 1分钟 89公里 海口到文昌火车票价
5 琼海 中途站 21:51 21:52 1分钟 139公里 海口到琼海火车票价
6 万宁 中途站 22:14 22:15 1分钟 193公里 海口到万宁火车票价
7 陵水 中途站 22:34 22:35 1分钟 242公里 海口到陵水火车票价
8 三亚 终点站 23:00 23:00 0分钟 308公里 海口到三亚火车票价
蜂窝热搜:动车时刻表高铁时刻表 3755次列车时刻表 衢州列车时刻表 汕头火车票代售点 衢州到青田站列车时刻表