列车时刻表查询

  • 站站查询
  • 车次查询
  • 站点查询
站点:
车次:
站点:
D7333次 海口到三亚 共经过9
车次类型:动车组
车票代售点:海口火车票代售点
蚂蜂窝推荐:三亚旅游攻略
相关车次:海口火车票预售期
>>更多 海口到三亚列车

D7333次列车时刻表

海口到三亚车站,共经过9站, 时长2小时25分, 全程308公里。
D7333次海口始发时间18:06, 到达三亚时间20:31

>>查看其他 海口到三亚列车时刻表
分享到:

D7333列车时刻表详情

查看D7333海口到三亚火车票票价
站次 站名 始发站 到时 发时 停留时间 里程 票价
1 海口 始发站 18:06 18:06 0分钟 0公里 -- -- --
2 海口东 中途站 18:24 18:27 3分钟 24公里 海口到海口东火车票价
3 美兰 中途站 18:36 18:38 2分钟 38公里 海口到美兰火车票价
4 文昌 中途站 18:58 18:59 1分钟 89公里 海口到文昌火车票价
5 琼海 中途站 19:18 19:19 1分钟 139公里 海口到琼海火车票价
6 万宁 中途站 19:41 19:42 1分钟 193公里 海口到万宁火车票价
7 陵水 中途站 20:01 20:02 1分钟 242公里 海口到陵水火车票价
8 亚龙湾 中途站 20:23 20:24 1分钟 296公里 海口到亚龙湾火车票价
9 三亚 终点站 20:31 20:31 0分钟 308公里 海口到三亚火车票价
蜂窝热搜:动车时刻表高铁时刻表 K71次列车时刻表 衢州列车时刻表 绥芬河火车票代售点 衢州到东乡站列车时刻表