列车时刻表查询

  • 站站查询
  • 车次查询
  • 站点查询
站点:
车次:
站点:
D7315次 海口东到三亚 共经过9
车次类型:动车组
车票代售点:海口火车票代售点
蚂蜂窝推荐:三亚旅游攻略
相关车次:海口火车票预售期
>>更多 海口东到三亚列车

D7315次列车时刻表

海口东到三亚车站,共经过9站, 时长2小时10分, 全程284公里。
D7315次海口东始发时间11:50, 到达三亚时间14:00

>>查看其他 海口东到三亚列车时刻表
分享到:
站次 站名 始发站 到时 发时 停留时间 里程 票价
1 海口东 始发站 11:50 11:50 0分钟 0公里 -- -- --
2 美兰 中途站 11:58 12:00 2分钟 14公里 海口东到美兰火车票价
3 文昌 中途站 12:20 12:21 1分钟 65公里 海口东到文昌火车票价
4 琼海 中途站 12:41 12:42 1分钟 115公里 海口东到琼海火车票价
5 博鳌 中途站 12:50 12:51 1分钟 128公里 海口东到博鳌火车票价
6 万宁 中途站 13:09 13:10 1分钟 169公里 海口东到万宁火车票价
7 陵水 中途站 13:29 13:30 1分钟 218公里 海口东到陵水火车票价
8 亚龙湾 中途站 13:51 13:52 1分钟 272公里 海口东到亚龙湾火车票价
9 三亚 终点站 14:00 14:00 0分钟 284公里 海口东到三亚火车票价
蜂窝热搜:动车时刻表高铁时刻表 K71次列车时刻表 衢州列车时刻表 菏泽火车票代售点 衢州到酉阳站列车时刻表