列车时刻表查询

  • 站站查询
  • 车次查询
  • 站点查询
站点:
车次:
站点:
D7311次 海口到三亚 共经过9
车次类型:动车组
车票代售点:海口火车票代售点
蚂蜂窝推荐:三亚旅游攻略
相关车次:海口火车票预售期
>>更多 海口到三亚列车

D7311次列车时刻表

海口到三亚车站,共经过9站, 时长2小时30分, 全程308公里。
D7311次海口始发时间10:10, 到达三亚时间12:40

>>查看其他 海口到三亚列车时刻表
分享到:

D7311列车时刻表详情

查看D7311海口到三亚火车票票价
站次 站名 始发站 到时 发时 停留时间 里程 票价
1 海口 始发站 10:10 10:10 0分钟 0公里 -- -- --
2 海口东 中途站 10:28 10:35 7分钟 24公里 海口到海口东火车票价
3 美兰 中途站 10:43 10:45 2分钟 38公里 海口到美兰火车票价
4 文昌 中途站 11:05 11:06 1分钟 89公里 海口到文昌火车票价
5 琼海 中途站 11:26 11:27 1分钟 139公里 海口到琼海火车票价
6 万宁 中途站 11:49 11:50 1分钟 193公里 海口到万宁火车票价
7 陵水 中途站 12:09 12:10 1分钟 242公里 海口到陵水火车票价
8 亚龙湾 中途站 12:31 12:32 1分钟 296公里 海口到亚龙湾火车票价
9 三亚 终点站 12:40 12:40 0分钟 308公里 海口到三亚火车票价
蜂窝热搜:动车时刻表高铁时刻表 K1075次列车时刻表 衢州列车时刻表 深圳火车票代售点 衢州到湘潭站列车时刻表