列车时刻表查询

  • 站站查询
  • 车次查询
  • 站点查询
站点:
车次:
站点:
K787/K786次 南昌到成都东 共经过19
车次类型:新空快速
车票代售点:南昌火车票代售点
蚂蜂窝推荐:成都旅游攻略
相关车次:南昌火车票预售期
>>更多 南昌到成都东列车

K787/K786次列车时刻表

南昌到成都东车站,共经过19站, 时长25小时49分, 全程1775公里。
K787/K786次南昌始发时间11:50, 到达成都东时间13:40

>>查看其他 南昌到成都东列车时刻表
分享到:

K787/K786列车时刻表详情

查看K787/K786南昌到成都东火车票票价
站次 站名 始发站 到时 发时 停留时间 里程 票价
1 南昌 始发站 11:50 11:50 0分钟 0公里 -- -- --
2 向塘 中途站 12:10 12:24 14分钟 28公里 南昌到向塘火车票价
3 丰城 中途站 12:53 12:57 4分钟 61公里 南昌到丰城火车票价
4 樟树 中途站 13:15 13:18 3分钟 85公里 南昌到樟树火车票价
5 新余 中途站 14:11 14:15 4分钟 161公里 南昌到新余火车票价
6 宜春 中途站 14:57 15:00 3分钟 220公里 南昌到宜春火车票价
7 萍乡 中途站 15:43 15:47 4分钟 286公里 南昌到萍乡火车票价
8 醴陵 中途站 16:17 16:20 3分钟 325公里 南昌到醴陵火车票价
9 株洲 中途站 16:52 17:04 12分钟 367公里 南昌到株洲火车票价
10 长沙 中途站 17:44 17:58 14分钟 419公里 南昌到长沙火车票价
11 益阳 中途站 19:20 19:23 3分钟 516公里 南昌到益阳火车票价
12 常德 中途站 20:45 20:49 4分钟 617公里 南昌到常德火车票价
13 枝城 中途站 23:42 23:44 2分钟 793公里 南昌到枝城火车票价
14 宜昌东 中途站 01:08 01:28 20分钟 869公里 南昌到宜昌东火车票价
15 恩施 中途站 03:48 03:53 5分钟 1083公里 南昌到恩施火车票价
16 万州 中途站 05:38 05:50 12分钟 1246公里 南昌到万州火车票价
17 达州 中途站 08:45 08:53 8分钟 1403公里 南昌到达州火车票价
18 南充 中途站 10:38 10:45 7分钟 1562公里 南昌到南充火车票价
19 成都东 终点站 13:40 13:40 0分钟 1775公里 南昌到成都东火车票价
蜂窝热搜:动车时刻表高铁时刻表 K1075次列车时刻表 衢州列车时刻表 大兴安岭火车票代售点 衢州到武隆站列车时刻表