列车时刻表查询

  • 站站查询
  • 车次查询
  • 站点查询
站点:
车次:
站点:
K946/K947次 厦门到贵阳 共经过27
车次类型:新空快速
车票代售点:厦门火车票代售点
蚂蜂窝推荐:贵阳旅游攻略
相关车次:厦门火车票预售期
>>更多 厦门到贵阳列车

K946/K947次列车时刻表

厦门到贵阳车站,共经过27站, 时长32小时57分, 全程2086公里。
K946/K947次厦门始发时间20:35, 到达贵阳时间05:32

>>查看其他 厦门到贵阳列车时刻表
分享到:

K946/K947列车时刻表详情

查看K946/K947厦门到贵阳火车票票价
站次 站名 始发站 到时 发时 停留时间 里程 票价
1 厦门 始发站 20:35 20:35 0分钟 0公里 -- -- --
2 漳州 中途站 21:19 21:23 4分钟 55公里 厦门到漳州火车票价
3 龙岩 中途站 23:11 23:31 20分钟 169公里 厦门到龙岩火车票价
4 冠豸山 中途站 01:02 01:22 20分钟 246公里 厦门到冠豸山火车票价
5 长汀 中途站 03:02 03:21 19分钟 303公里 厦门到长汀火车票价
6 瑞金 中途站 03:49 03:57 8分钟 336公里 厦门到瑞金火车票价
7 于都 中途站 05:00 05:03 3分钟 410公里 厦门到于都火车票价
8 赣州 中途站 06:15 06:28 13分钟 466公里 厦门到赣州火车票价
9 兴国 中途站 07:23 07:27 4分钟 539公里 厦门到兴国火车票价
10 泰和 中途站 08:29 08:32 3分钟 618公里 厦门到泰和火车票价
11 吉安 中途站 08:58 09:02 4分钟 652公里 厦门到吉安火车票价
12 新干 中途站 10:10 10:13 3分钟 738公里 厦门到新干火车票价
13 向塘 中途站 11:37 11:56 19分钟 850公里 厦门到向塘火车票价
14 丰城 中途站 12:26 12:30 4分钟 883公里 厦门到丰城火车票价
15 樟树 中途站 12:48 12:51 3分钟 907公里 厦门到樟树火车票价
16 新余 中途站 13:59 14:03 4分钟 983公里 厦门到新余火车票价
17 宜春 中途站 14:44 14:46 2分钟 1042公里 厦门到宜春火车票价
18 萍乡 中途站 15:29 15:32 3分钟 1108公里 厦门到萍乡火车票价
19 醴陵 中途站 16:02 16:05 3分钟 1147公里 厦门到醴陵火车票价
20 株洲 中途站 16:37 16:52 15分钟 1189公里 厦门到株洲火车票价
21 湘潭 中途站 17:14 17:20 6分钟 1215公里 厦门到湘潭火车票价
22 娄底 中途站 18:35 18:41 6分钟 1314公里 厦门到娄底火车票价
23 怀化 中途站 22:51 23:09 18分钟 1629公里 厦门到怀化火车票价
24 玉屏 中途站 00:46 00:53 7分钟 1749公里 厦门到玉屏火车票价
25 镇远 中途站 01:46 01:50 4分钟 1810公里 厦门到镇远火车票价
26 凯里 中途站 03:03 03:10 7分钟 1898公里 厦门到凯里火车票价
27 贵阳 终点站 05:32 05:32 0分钟 2086公里 厦门到贵阳火车票价
蜂窝热搜:动车时刻表高铁时刻表 K943次列车时刻表 衢州列车时刻表 珠海火车票代售点 衢州到贵港站列车时刻表