列车时刻表查询

  • 站站查询
  • 车次查询
  • 站点查询
站点:
车次:
站点:
7005次 榆林到西安 共经过15
车次类型:普客
车票代售点:榆林火车票代售点
蚂蜂窝推荐:西安旅游攻略
相关车次:榆林火车票预售期
>>更多 榆林到西安列车

7005次列车时刻表

榆林到西安车站,共经过15站, 时长12小时19分, 全程623公里。
7005次榆林始发时间07:50, 到达西安时间20:09

>>查看其他 榆林到西安列车时刻表
分享到:

7005列车时刻表详情

查看7005榆林到西安火车票票价
站次 站名 始发站 到时 发时 停留时间 里程 票价
1 榆林 始发站 07:50 07:50 0分钟 0公里 -- -- --
2 米脂 中途站 09:05 09:08 3分钟 77公里 榆林到米脂火车票价
3 绥德 中途站 09:31 09:34 3分钟 102公里 榆林到绥德火车票价
4 清涧县 中途站 10:25 10:28 3分钟 161公里 榆林到清涧县火车票价
5 子长 中途站 10:51 10:54 3分钟 185公里 榆林到子长火车票价
6 延安 中途站 12:17 12:26 9分钟 269公里 榆林到延安火车票价
7 甘泉北 中途站 12:56 12:58 2分钟 309公里 榆林到甘泉北火车票价
8 富县 中途站 13:40 13:43 3分钟 341公里 榆林到富县火车票价
9 黄陵 中途站 14:46 14:49 3分钟 389公里 榆林到黄陵火车票价
10 坡底村 中途站 16:50 16:58 8分钟 480公里 榆林到坡底村火车票价
11 孙镇 中途站 17:28 17:34 6分钟 497公里 榆林到孙镇火车票价
12 蒲城 中途站 18:02 18:04 2分钟 517公里 榆林到蒲城火车票价
13 钟家村 中途站 18:26 18:28 2分钟 536公里 榆林到钟家村火车票价
14 张桥 中途站 18:39 18:41 2分钟 547公里 榆林到张桥火车票价
15 西安 终点站 20:09 20:09 0分钟 623公里 榆林到西安火车票价
蜂窝热搜:动车时刻表高铁时刻表 K1271次列车时刻表 衢州列车时刻表 聊城火车票代售点 衢州到重庆北站列车时刻表