列车时刻表查询

  • 站站查询
  • 车次查询
  • 站点查询
站点:
车次:
站点:
K1673次 呼和浩特到西安 共经过13
车次类型:新空快速
车票代售点:呼和浩特火车票代售点
蚂蜂窝推荐:西安旅游攻略
相关车次:呼和浩特火车票预售期
>>更多 呼和浩特到西安列车

K1673次列车时刻表

呼和浩特到西安车站,共经过13站, 时长15小时30分, 全程1064公里。
K1673次呼和浩特始发时间22:10, 到达西安时间13:40

>>查看其他 呼和浩特到西安列车时刻表
分享到:
站次 站名 始发站 到时 发时 停留时间 里程 票价
1 呼和浩特 始发站 22:10 22:10 0分钟 0公里 -- -- --
2 包头东 中途站 00:05 00:09 4分钟 149公里 呼和浩特到包头东火车票价
3 包头 中途站 00:27 00:42 15分钟 165公里 呼和浩特到包头火车票价
4 榆林 中途站 05:00 05:12 12分钟 469公里 呼和浩特到榆林火车票价
5 米脂 中途站 06:11 06:13 2分钟 546公里 呼和浩特到米脂火车票价
6 绥德 中途站 06:34 06:40 6分钟 571公里 呼和浩特到绥德火车票价
7 清涧县 中途站 07:29 07:31 2分钟 630公里 呼和浩特到清涧县火车票价
8 子长 中途站 07:53 07:55 2分钟 654公里 呼和浩特到子长火车票价
9 延安 中途站 09:06 09:10 4分钟 738公里 呼和浩特到延安火车票价
10 甘泉北 中途站 09:40 09:42 2分钟 778公里 呼和浩特到甘泉北火车票价
11 富县东 中途站 10:08 10:10 2分钟 808公里 呼和浩特到富县东火车票价
12 蒲城东 中途站 12:06 12:08 2分钟 956公里 呼和浩特到蒲城东火车票价
13 西安 终点站 13:40 13:40 0分钟 1064公里 呼和浩特到西安火车票价
蜂窝热搜:动车时刻表高铁时刻表 3755次列车时刻表 衢州列车时刻表 青州火车票代售点 衢州到缙云站列车时刻表