列车时刻表查询

  • 站站查询
  • 车次查询
  • 站点查询
站点:
车次:
站点:
K8708/K8705次 南昌到厦门 共经过12
车次类型:新空快速
车票代售点:南昌火车票代售点
蚂蜂窝推荐:厦门旅游攻略
相关车次:南昌火车票预售期
>>更多 南昌到厦门列车

K8708/K8705次列车时刻表

南昌到厦门车站,共经过12站, 时长16小时46分, 全程838公里。
K8708/K8705次南昌始发时间18:10, 到达厦门时间10:57

>>查看其他 南昌到厦门列车时刻表
分享到:

K8708/K8705列车时刻表详情

查看K8708/K8705南昌到厦门火车票票价
站次 站名 始发站 到时 发时 停留时间 里程 票价
1 南昌 始发站 18:10 18:10 0分钟 0公里 -- -- --
2 向塘 中途站 18:30 18:36 6分钟 28公里 南昌到向塘火车票价
3 进贤 中途站 19:00 19:03 3分钟 64公里 南昌到进贤火车票价
4 东乡 中途站 19:30 19:35 5分钟 103公里 南昌到东乡火车票价
5 鹰潭 中途站 20:07 20:24 17分钟 144公里 南昌到鹰潭火车票价
6 资溪 中途站 21:41 21:47 6分钟 217公里 南昌到资溪火车票价
7 邵武 中途站 23:17 23:29 12分钟 291公里 南昌到邵武火车票价
8 三明 中途站 04:11 04:14 3分钟 504公里 南昌到三明火车票价
9 永安 中途站 05:20 05:24 4分钟 553公里 南昌到永安火车票价
10 漳平 中途站 07:19 07:23 4分钟 657公里 南昌到漳平火车票价
11 漳州东 中途站 09:47 09:53 6分钟 783公里 南昌到漳州东火车票价
12 厦门 终点站 10:57 10:57 0分钟 838公里 南昌到厦门火车票价
蜂窝热搜:动车时刻表高铁时刻表 K71次列车时刻表 衢州列车时刻表 绥芬河火车票代售点 衢州到彭水站列车时刻表