列车时刻表查询

  • 站站查询
  • 车次查询
  • 站点查询
站点:
车次:
站点:
K1675次 包头到西安 共经过11
车次类型:新空快速
车票代售点:包头火车票代售点
蚂蜂窝推荐:西安旅游攻略
相关车次:包头火车票预售期
>>更多 包头到西安列车

K1675次列车时刻表

包头到西安车站,共经过11站, 时长14小时8分, 全程899公里。
K1675次包头始发时间15:35, 到达西安时间05:35

>>查看其他 包头到西安列车时刻表
分享到:

K1675列车时刻表详情

查看K1675包头到西安火车票票价
站次 站名 始发站 到时 发时 停留时间 里程 票价
1 包头 始发站 15:35 15:35 0分钟 0公里 -- -- --
2 达拉特西 中途站 16:09 16:32 23分钟 33公里 包头到达拉特西火车票价
3 榆林 中途站 20:19 20:29 10分钟 304公里 包头到榆林火车票价
4 米脂 中途站 21:26 21:28 2分钟 381公里 包头到米脂火车票价
5 绥德 中途站 21:49 21:55 6分钟 406公里 包头到绥德火车票价
6 清涧县 中途站 22:44 22:54 10分钟 465公里 包头到清涧县火车票价
7 子长 中途站 23:16 23:19 3分钟 489公里 包头到子长火车票价
8 延安 中途站 00:29 00:35 6分钟 573公里 包头到延安火车票价
9 蒲城东 中途站 03:16 03:19 3分钟 791公里 包头到蒲城东火车票价
10 张桥 中途站 03:45 04:01 16分钟 823公里 包头到张桥火车票价
11 西安 终点站 05:35 05:35 0分钟 899公里 包头到西安火车票价
蜂窝热搜:动车时刻表高铁时刻表 K71次列车时刻表 衢州列车时刻表 青岛火车票代售点 衢州到东乡站列车时刻表