列车时刻表查询

  • 站站查询
  • 车次查询
  • 站点查询
站点:
车次:
站点:
K335/K334次 重庆北到厦门 共经过28
车次类型:新空快速
车票代售点:重庆火车票代售点
蚂蜂窝推荐:厦门旅游攻略
相关车次:重庆火车票预售期
>>更多 重庆北到厦门列车

K335/K334次列车时刻表

重庆北到厦门车站,共经过28站, 时长36小时13分, 全程2188公里。
K335/K334次重庆北始发时间19:15, 到达厦门时间07:28

>>查看其他 重庆北到厦门列车时刻表
分享到:

K335/K334列车时刻表详情

查看K335/K334重庆北到厦门火车票票价
站次 站名 始发站 到时 发时 停留时间 里程 票价
1 重庆北 始发站 19:15 19:15 0分钟 0公里 -- -- --
2 涪陵 中途站 20:58 21:10 12分钟 100公里 重庆北到涪陵火车票价
3 武隆 中途站 21:52 21:58 6分钟 167公里 重庆北到武隆火车票价
4 彭水 中途站 22:33 22:41 8分钟 216公里 重庆北到彭水火车票价
5 黔江 中途站 23:20 23:27 7分钟 280公里 重庆北到黔江火车票价
6 秀山 中途站 01:55 02:01 6分钟 406公里 重庆北到秀山火车票价
7 铜仁 中途站 03:16 03:25 9分钟 509公里 重庆北到铜仁火车票价
8 怀化 中途站 04:36 04:51 15分钟 602公里 重庆北到怀化火车票价
9 冷水江东 中途站 07:56 07:58 2分钟 845公里 重庆北到冷水江东火车票价
10 娄底 中途站 08:55 09:03 8分钟 917公里 重庆北到娄底火车票价
11 湘潭 中途站 10:17 10:23 6分钟 1016公里 重庆北到湘潭火车票价
12 株洲 中途站 11:16 11:31 15分钟 1042公里 重庆北到株洲火车票价
13 萍乡 中途站 12:48 12:52 4分钟 1123公里 重庆北到萍乡火车票价
14 宜春 中途站 13:34 13:37 3分钟 1189公里 重庆北到宜春火车票价
15 新余 中途站 14:22 14:26 4分钟 1248公里 重庆北到新余火车票价
16 樟树 中途站 15:14 15:26 12分钟 1324公里 重庆北到樟树火车票价
17 进贤 中途站 16:18 16:21 3分钟 1414公里 重庆北到进贤火车票价
18 东乡 中途站 16:48 16:51 3分钟 1453公里 重庆北到东乡火车票价
19 鹰潭 中途站 17:18 17:39 21分钟 1494公里 重庆北到鹰潭火车票价
20 光泽 中途站 19:51 19:55 4分钟 1611公里 重庆北到光泽火车票价
21 邵武 中途站 20:26 20:40 14分钟 1641公里 重庆北到邵武火车票价
22 顺昌 中途站 22:19 22:30 11分钟 1732公里 重庆北到顺昌火车票价
23 来舟 中途站 23:46 23:54 8分钟 1779公里 重庆北到来舟火车票价
24 三明 中途站 01:20 01:24 4分钟 1854公里 重庆北到三明火车票价
25 永安 中途站 02:14 02:18 4分钟 1903公里 重庆北到永安火车票价
26 漳平 中途站 04:22 04:29 7分钟 2007公里 重庆北到漳平火车票价
27 漳州东 中途站 06:39 06:42 3分钟 2133公里 重庆北到漳州东火车票价
28 厦门 终点站 07:28 07:28 0分钟 2188公里 重庆北到厦门火车票价
蜂窝热搜:动车时刻表高铁时刻表 K1075次列车时刻表 衢州列车时刻表 云浮火车票代售点 衢州到东乡站列车时刻表