列车时刻表查询

  • 站站查询
  • 车次查询
  • 站点查询
站点:
车次:
站点:
K161次 南京到厦门 共经过24
车次类型:新空快速
车票代售点:南京火车票代售点
蚂蜂窝推荐:厦门旅游攻略
相关车次:南京火车票预售期
>>更多 南京到厦门列车

K161次列车时刻表

南京到厦门车站,共经过24站, 时长30小时22分, 全程1390公里。
K161次南京始发时间22:37, 到达厦门时间05:00

>>查看其他 南京到厦门列车时刻表
分享到:

K161列车时刻表详情

查看K161南京到厦门火车票票价
站次 站名 始发站 到时 发时 停留时间 里程 票价
1 南京 始发站 22:37 22:37 0分钟 0公里 -- -- --
2 马鞍山 中途站 23:35 23:41 6分钟 78公里 南京到马鞍山火车票价
3 芜湖 中途站 00:30 00:38 8分钟 125公里 南京到芜湖火车票价
4 宣城 中途站 01:27 01:32 5分钟 189公里 南京到宣城火车票价
5 宁国 中途站 02:08 02:13 5分钟 234公里 南京到宁国火车票价
6 绩溪县 中途站 03:33 03:44 11分钟 321公里 南京到绩溪县火车票价
7 黄山 中途站 05:07 05:10 3分钟 371公里 南京到黄山火车票价
8 祁门 中途站 06:31 06:38 7分钟 437公里 南京到祁门火车票价
9 景德镇 中途站 08:45 08:49 4分钟 538公里 南京到景德镇火车票价
10 乐平市 中途站 09:37 09:39 2分钟 586公里 南京到乐平市火车票价
11 万年 中途站 10:07 10:10 3分钟 618公里 南京到万年火车票价
12 贵溪 中途站 10:58 11:05 7分钟 675公里 南京到贵溪火车票价
13 鹰潭 中途站 11:25 11:39 14分钟 696公里 南京到鹰潭火车票价
14 资溪 中途站 12:59 13:03 4分钟 769公里 南京到资溪火车票价
15 光泽 中途站 14:04 14:07 3分钟 813公里 南京到光泽火车票价
16 邵武 中途站 14:42 14:54 12分钟 843公里 南京到邵武火车票价
17 顺昌 中途站 16:43 16:50 7分钟 934公里 南京到顺昌火车票价
18 来舟 中途站 17:39 17:47 8分钟 981公里 南京到来舟火车票价
19 沙县 中途站 19:05 19:11 6分钟 1030公里 南京到沙县火车票价
20 三明 中途站 19:40 19:54 14分钟 1056公里 南京到三明火车票价
21 永安 中途站 21:13 21:19 6分钟 1105公里 南京到永安火车票价
22 漳平 中途站 00:26 00:42 16分钟 1209公里 南京到漳平火车票价
23 漳州东 中途站 04:05 04:09 4分钟 1335公里 南京到漳州东火车票价
24 厦门 终点站 05:00 05:00 0分钟 1390公里 南京到厦门火车票价
蜂窝热搜:动车时刻表高铁时刻表 K71次列车时刻表 衢州列车时刻表 鹤岗火车票代售点 衢州到酉阳站列车时刻表