列车时刻表查询

  • 站站查询
  • 车次查询
  • 站点查询
站点:
车次:
站点:
K307次 北京西到厦门 共经过23
车次类型:新空快速
车票代售点:北京火车票代售点
蚂蜂窝推荐:厦门旅游攻略
相关车次:北京火车票预售期
>>更多 北京西到厦门列车

K307次列车时刻表

北京西到厦门车站,共经过23站, 时长31小时36分, 全程2287公里。
K307次北京西始发时间11:57, 到达厦门时间19:33

>>查看其他 北京西到厦门列车时刻表
分享到:
站次 站名 始发站 到时 发时 停留时间 里程 票价
1 北京西 始发站 11:57 11:57 0分钟 0公里 -- -- --
2 霸州 中途站 12:52 12:55 3分钟 92公里 北京西到霸州火车票价
3 任丘 中途站 13:30 13:32 2分钟 147公里 北京西到任丘火车票价
4 衡水 中途站 14:54 14:59 5分钟 274公里 北京西到衡水火车票价
5 清河城 中途站 15:49 15:51 2分钟 354公里 北京西到清河城火车票价
6 聊城 中途站 16:44 16:46 2分钟 426公里 北京西到聊城火车票价
7 菏泽 中途站 18:16 18:18 2分钟 582公里 北京西到菏泽火车票价
8 商丘南 中途站 19:27 19:29 2分钟 687公里 北京西到商丘南火车票价
9 亳州 中途站 20:10 20:13 3分钟 751公里 北京西到亳州火车票价
10 阜阳 中途站 21:25 21:44 19分钟 855公里 北京西到阜阳火车票价
11 潢川 中途站 23:05 23:07 2分钟 971公里 北京西到潢川火车票价
12 麻城 中途站 00:24 00:26 2分钟 1091公里 北京西到麻城火车票价
13 黄州 中途站 01:06 01:08 2分钟 1158公里 北京西到黄州火车票价
14 九江 中途站 03:01 03:05 4分钟 1314公里 北京西到九江火车票价
15 鹰潭 中途站 06:25 06:34 9分钟 1593公里 北京西到鹰潭火车票价
16 资溪 中途站 07:40 07:43 3分钟 1666公里 北京西到资溪火车票价
17 邵武 中途站 09:04 09:10 6分钟 1740公里 北京西到邵武火车票价
18 来舟 中途站 11:36 11:44 8分钟 1878公里 北京西到来舟火车票价
19 三明 中途站 13:02 13:05 3分钟 1953公里 北京西到三明火车票价
20 永安 中途站 13:55 14:01 6分钟 2002公里 北京西到永安火车票价
21 漳平 中途站 16:05 16:13 8分钟 2106公里 北京西到漳平火车票价
22 漳州东 中途站 18:27 18:32 5分钟 2232公里 北京西到漳州东火车票价
23 厦门 终点站 19:33 19:33 0分钟 2287公里 北京西到厦门火车票价
蜂窝热搜:动车时刻表高铁时刻表 K1075次列车时刻表 衢州列车时刻表 韶关火车票代售点 衢州到铜仁站列车时刻表