列车时刻表查询

  • 站站查询
  • 车次查询
  • 站点查询
站点:
车次:
站点:
K177次 徐州到厦门 共经过22
车次类型:新空快速
车票代售点:徐州火车票代售点
蚂蜂窝推荐:厦门旅游攻略
相关车次:徐州火车票预售期
>>更多 徐州到厦门列车

K177次列车时刻表

徐州到厦门车站,共经过22站, 时长32小时31分, 全程1701公里。
K177次徐州始发时间09:10, 到达厦门时间17:41

>>查看其他 徐州到厦门列车时刻表
分享到:

K177列车时刻表详情

查看K177徐州到厦门火车票票价
站次 站名 始发站 到时 发时 停留时间 里程 票价
1 徐州 始发站 09:10 09:10 0分钟 0公里 -- -- --
2 宿州 中途站 10:01 10:05 4分钟 74公里 徐州到宿州火车票价
3 蚌埠 中途站 11:04 11:12 8分钟 164公里 徐州到蚌埠火车票价
4 合肥 中途站 13:16 13:30 14分钟 295公里 徐州到合肥火车票价
5 巢湖 中途站 14:21 14:25 4分钟 359公里 徐州到巢湖火车票价
6 芜湖 中途站 15:54 16:02 8分钟 436公里 徐州到芜湖火车票价
7 宣城 中途站 16:55 17:00 5分钟 500公里 徐州到宣城火车票价
8 宁国 中途站 17:36 17:40 4分钟 545公里 徐州到宁国火车票价
9 绩溪县 中途站 19:10 19:19 9分钟 632公里 徐州到绩溪县火车票价
10 歙县 中途站 19:52 19:55 3分钟 660公里 徐州到歙县火车票价
11 黄山 中途站 20:29 20:34 5分钟 682公里 徐州到黄山火车票价
12 祁门 中途站 22:10 22:14 4分钟 748公里 徐州到祁门火车票价
13 景德镇 中途站 23:49 23:53 4分钟 849公里 徐州到景德镇火车票价
14 鹰潭 中途站 02:31 02:46 15分钟 1007公里 徐州到鹰潭火车票价
15 顺昌 中途站 07:16 07:19 3分钟 1245公里 徐州到顺昌火车票价
16 来舟 中途站 08:39 08:45 6分钟 1292公里 徐州到来舟火车票价
17 沙县 中途站 09:40 09:44 4分钟 1341公里 徐州到沙县火车票价
18 三明 中途站 10:17 10:22 5分钟 1367公里 徐州到三明火车票价
19 永安 中途站 11:22 11:33 11分钟 1416公里 徐州到永安火车票价
20 漳平 中途站 13:50 14:00 10分钟 1520公里 徐州到漳平火车票价
21 漳州东 中途站 16:25 16:31 6分钟 1646公里 徐州到漳州东火车票价
22 厦门 终点站 17:41 17:41 0分钟 1701公里 徐州到厦门火车票价
蜂窝热搜:动车时刻表高铁时刻表 K1255次列车时刻表 衢州列车时刻表 惠州火车票代售点 衢州到缙云站列车时刻表