列车时刻表查询

  • 站站查询
  • 车次查询
  • 站点查询
站点:
车次:
站点:
K469次 苏州到赣州 共经过17
车次类型:新空快速
车票代售点:苏州火车票代售点
蚂蜂窝推荐:赣州旅游攻略
相关车次:苏州火车票预售期
>>更多 苏州到赣州列车

K469次列车时刻表

苏州到赣州车站,共经过17站, 时长0小时0分, 全程0公里。
K469次苏州始发时间15:26, 到达赣州时间08:09

>>查看其他 苏州到赣州列车时刻表
分享到:

K469列车时刻表详情

查看K469苏州到赣州火车票票价
站次 站名 始发站 到时 发时 停留时间 里程 票价
1 苏州 始发站 15:26 15:26 0分钟 0公里 -- -- --
2 昆山 中途站 15:50 15:54 4分钟 0公里 苏州到昆山火车票价
3 上海南 中途站 16:48 17:17 29分钟 0公里 苏州到上海南火车票价
4 松江 中途站 17:35 17:38 3分钟 0公里 苏州到松江火车票价
5 嘉兴 中途站 18:11 18:14 3分钟 0公里 苏州到嘉兴火车票价
6 杭州南 中途站 19:30 19:38 8分钟 286公里 苏州到杭州南火车票价
7 诸暨 中途站 20:13 20:22 9分钟 0公里 苏州到诸暨火车票价
8 义乌 中途站 20:51 20:54 3分钟 0公里 苏州到义乌火车票价
9 金华西 中途站 21:47 21:53 6分钟 458公里 苏州到金华西火车票价
10 衢州 中途站 22:34 22:37 3分钟 0公里 苏州到衢州火车票价
11 玉山 中途站 23:46 23:49 3分钟 0公里 苏州到玉山火车票价
12 上饶 中途站 00:11 00:15 4分钟 0公里 苏州到上饶火车票价
13 鹰潭 中途站 01:24 01:32 8分钟 0公里 苏州到鹰潭火车票价
14 向塘 中途站 02:45 03:03 18分钟 887公里 苏州到向塘火车票价
15 新干 中途站 04:32 04:35 3分钟 999公里 苏州到新干火车票价
16 吉安 中途站 05:31 05:37 6分钟 0公里 苏州到吉安火车票价
17 泰和 终点站 06:01 06:15 14分钟 0公里 苏州到泰和火车票价
18 兴国 中途站 07:13 07:16 3分钟 0公里 苏州到兴国火车票价
19 赣州 中途站 08:09 08:09 0分钟 0公里 苏州到赣州火车票价
20 杭州东 中途站 19:16 19:22 6分钟 0公里 苏州到杭州东火车票价
21 金华 中途站 21:35 21:41 6分钟 0公里 苏州到金华火车票价
蜂窝热搜:动车时刻表高铁时刻表 K581次列车时刻表 衢州列车时刻表 江门火车票代售点 衢州到祁东站列车时刻表