列车时刻表查询

  • 站站查询
  • 车次查询
  • 站点查询
站点:
车次:
站点:
K9496次 成都到万州 共经过8
车次类型:快速
车票代售点:成都火车票代售点
蚂蜂窝推荐:万州旅游攻略
相关车次:成都火车票预售期
>>更多 成都到万州列车

K9496次列车时刻表

成都到万州车站,共经过8站, 时长10小时25分, 全程531公里。
K9496次成都始发时间07:40, 到达万州时间18:06

>>查看其他 成都到万州列车时刻表
分享到:

K9496列车时刻表详情

查看K9496成都到万州火车票票价
站次 站名 始发站 到时 发时 停留时间 里程 票价
1 成都 始发站 07:40 07:40 0分钟 0公里 -- -- --
2 遂宁 中途站 10:45 10:47 2分钟 148公里 成都到遂宁火车票价
3 南充 中途站 11:34 11:41 7分钟 215公里 成都到南充火车票价
4 蓬安 中途站 12:38 13:04 26分钟 256公里 成都到蓬安火车票价
5 土溪 中途站 14:05 14:09 4分钟 324公里 成都到土溪火车票价
6 达州 中途站 14:48 15:05 17分钟 374公里 成都到达州火车票价
7 梁平 中途站 16:38 16:43 5分钟 463公里 成都到梁平火车票价
8 万州 终点站 18:06 18:06 0分钟 531公里 成都到万州火车票价
蜂窝热搜:动车时刻表高铁时刻表 1585次列车时刻表 衢州列车时刻表 哈尔滨火车票代售点 衢州到青田站列车时刻表