列车时刻表查询

  • 站站查询
  • 车次查询
  • 站点查询
站点:
车次:
站点:
K524/K525次 福州到汉口 共经过12
车次类型:新空快速
车票代售点:福州火车票代售点
蚂蜂窝推荐:武汉旅游攻略
相关车次:福州火车票预售期
>>更多 福州到汉口列车

K524/K525次列车时刻表

福州到汉口车站,共经过12站, 时长17小时13分, 全程993公里。
K524/K525次福州始发时间12:40, 到达汉口时间05:53

>>查看其他 福州到汉口列车时刻表
分享到:

K524/K525列车时刻表详情

查看K524/K525福州到汉口火车票票价
站次 站名 始发站 到时 发时 停留时间 里程 票价
1 福州 始发站 12:40 12:40 0分钟 0公里 -- -- --
2 南平南 中途站 15:44 15:48 4分钟 155公里 福州到南平南火车票价
3 建瓯 中途站 16:51 16:55 4分钟 206公里 福州到建瓯火车票价
4 建阳 中途站 17:39 17:45 6分钟 252公里 福州到建阳火车票价
5 武夷山 中途站 18:45 18:53 8分钟 304公里 福州到武夷山火车票价
6 鹰潭 中途站 22:03 22:25 22分钟 474公里 福州到鹰潭火车票价
7 南昌 中途站 00:19 00:32 13分钟 618公里 福州到南昌火车票价
8 阳新 中途站 03:03 03:05 2分钟 824公里 福州到阳新火车票价
9 黄石 中途站 03:37 03:39 2分钟 868公里 福州到黄石火车票价
10 鄂州 中途站 04:01 04:03 2分钟 895公里 福州到鄂州火车票价
11 武昌 中途站 05:22 05:34 12分钟 973公里 福州到武昌火车票价
12 汉口 终点站 05:53 05:53 0分钟 993公里 福州到汉口火车票价
蜂窝热搜:动车时刻表高铁时刻表 K1075次列车时刻表 衢州列车时刻表 日照火车票代售点 衢州到酉阳站列车时刻表