列车时刻表查询

  • 站站查询
  • 车次查询
  • 站点查询
站点:
车次:
站点:
K1196次 成都到宜昌东 共经过15
车次类型:快速
车票代售点:成都火车票代售点
蚂蜂窝推荐:宜昌旅游攻略
相关车次:成都火车票预售期
>>更多 成都到宜昌东列车

K1196次列车时刻表

成都到宜昌东车站,共经过15站, 时长13小时57分, 全程931公里。
K1196次成都始发时间22:30, 到达宜昌东时间12:27

>>查看其他 成都到宜昌东列车时刻表
分享到:
站次 站名 始发站 到时 发时 停留时间 里程 票价
1 成都 始发站 22:30 22:30 0分钟 0公里 -- -- --
2 遂宁 中途站 00:03 00:06 3分钟 148公里 成都到遂宁火车票价
3 蓬溪 中途站 00:26 00:30 4分钟 171公里 成都到蓬溪火车票价
4 南充 中途站 00:55 01:12 17分钟 215公里 成都到南充火车票价
5 蓬安 中途站 01:39 01:42 3分钟 256公里 成都到蓬安火车票价
6 营山 中途站 01:54 01:57 3分钟 273公里 成都到营山火车票价
7 土溪 中途站 02:29 02:33 4分钟 324公里 成都到土溪火车票价
8 达州 中途站 03:06 03:13 7分钟 397公里 成都到达州火车票价
9 梁平 中途站 05:49 05:58 9分钟 486公里 成都到梁平火车票价
10 万州 中途站 07:48 08:04 16分钟 554公里 成都到万州火车票价
11 利川 中途站 09:11 09:13 2分钟 656公里 成都到利川火车票价
12 恩施 中途站 09:55 09:57 2分钟 717公里 成都到恩施火车票价
13 建始 中途站 10:26 10:28 2分钟 752公里 成都到建始火车票价
14 巴东 中途站 11:09 11:11 2分钟 818公里 成都到巴东火车票价
15 宜昌东 终点站 12:27 12:27 0分钟 931公里 成都到宜昌东火车票价
蜂窝热搜:动车时刻表高铁时刻表 K71次列车时刻表 衢州列车时刻表 尚志火车票代售点 衢州到黔江站列车时刻表