列车时刻表查询

  • 站站查询
  • 车次查询
  • 站点查询
站点:
车次:
站点:
K398/K395次 泉州东到武昌 共经过22
车次类型:新空快速
车票代售点:泉州火车票代售点
蚂蜂窝推荐:武汉旅游攻略
相关车次:泉州火车票预售期
>>更多 泉州东到武昌列车

K398/K395次列车时刻表

泉州东到武昌车站,共经过22站, 时长25小时31分, 全程1287公里。
K398/K395次泉州东始发时间15:38, 到达武昌时间17:10

>>查看其他 泉州东到武昌列车时刻表
分享到:

K398/K395列车时刻表详情

查看K398/K395泉州东到武昌火车票票价
站次 站名 始发站 到时 发时 停留时间 里程 票价
1 泉州东 始发站 15:38 15:38 0分钟 0公里 -- -- --
2 南安 中途站 16:11 16:13 2分钟 30公里 泉州东到南安火车票价
3 安溪 中途站 16:41 16:45 4分钟 55公里 泉州东到安溪火车票价
4 漳平 中途站 19:56 20:21 25分钟 184公里 泉州东到漳平火车票价
5 永安 中途站 22:49 23:00 11分钟 288公里 泉州东到永安火车票价
6 三明 中途站 00:02 00:06 4分钟 337公里 泉州东到三明火车票价
7 南平 中途站 02:55 03:02 7分钟 432公里 泉州东到南平火车票价
8 建阳 中途站 04:48 04:53 5分钟 534公里 泉州东到建阳火车票价
9 武夷山 中途站 05:46 05:50 4分钟 586公里 泉州东到武夷山火车票价
10 横峰 中途站 07:58 08:04 6分钟 688公里 泉州东到横峰火车票价
11 弋阳东 中途站 08:17 08:21 4分钟 705公里 泉州东到弋阳东火车票价
12 贵溪 中途站 08:41 08:45 4分钟 735公里 泉州东到贵溪火车票价
13 鹰潭 中途站 09:05 09:20 15分钟 756公里 泉州东到鹰潭火车票价
14 东乡 中途站 09:48 09:51 3分钟 797公里 泉州东到东乡火车票价
15 进贤 中途站 10:18 10:29 11分钟 836公里 泉州东到进贤火车票价
16 南昌 中途站 11:14 11:35 21分钟 900公里 泉州东到南昌火车票价
17 九江 中途站 13:18 13:35 17分钟 1035公里 泉州东到九江火车票价
18 阳新 中途站 14:44 14:46 2分钟 1138公里 泉州东到阳新火车票价
19 黄石 中途站 15:14 15:16 2分钟 1182公里 泉州东到黄石火车票价
20 鄂州 中途站 15:38 15:40 2分钟 1209公里 泉州东到鄂州火车票价
21 华容 中途站 15:56 15:58 2分钟 1231公里 泉州东到华容火车票价
22 武昌 终点站 17:10 17:10 0分钟 1287公里 泉州东到武昌火车票价

K398/K395次列车相关车次

K397/K396次 K398/K395次 5217次 5218/5219次
蜂窝热搜:动车时刻表高铁时刻表 K1255次列车时刻表 衢州列车时刻表 湛江火车票代售点 衢州到温州站列车时刻表