列车时刻表查询

  • 站站查询
  • 车次查询
  • 站点查询
站点:
车次:
站点:
K1268/K1269次 福州到重庆北 共经过21
车次类型:新空快速
车票代售点:福州火车票代售点
蚂蜂窝推荐:重庆旅游攻略
相关车次:福州火车票预售期
>>更多 福州到重庆北列车

K1268/K1269次列车时刻表

福州到重庆北车站,共经过21站, 时长32小时24分, 全程2061公里。
K1268/K1269次福州始发时间20:58, 到达重庆北时间05:22

>>查看其他 福州到重庆北列车时刻表
分享到:

K1268/K1269列车时刻表详情

查看K1268/K1269福州到重庆北火车票票价
站次 站名 始发站 到时 发时 停留时间 里程 票价
1 福州 始发站 20:58 20:58 0分钟 0公里 -- -- --
2 古田 中途站 22:36 22:38 2分钟 95公里 福州到古田火车票价
3 南平南 中途站 23:33 23:39 6分钟 155公里 福州到南平南火车票价
4 建瓯 中途站 00:27 00:30 3分钟 206公里 福州到建瓯火车票价
5 武夷山 中途站 02:10 02:14 4分钟 304公里 福州到武夷山火车票价
6 鹰潭 中途站 05:05 05:19 14分钟 474公里 福州到鹰潭火车票价
7 南昌 中途站 07:12 07:28 16分钟 618公里 福州到南昌火车票价
8 庐山 中途站 08:37 08:57 20分钟 734公里 福州到庐山火车票价
9 黄石 中途站 10:33 10:43 10分钟 868公里 福州到黄石火车票价
10 武昌 中途站 12:16 12:30 14分钟 973公里 福州到武昌火车票价
11 天门南 中途站 14:01 14:04 3分钟 1076公里 福州到天门南火车票价
12 潜江 中途站 14:35 14:37 2分钟 1127公里 福州到潜江火车票价
13 荆州 中途站 15:18 15:21 3分钟 1197公里 福州到荆州火车票价
14 宜昌东 中途站 16:34 17:17 43分钟 1285公里 福州到宜昌东火车票价
15 恩施 中途站 20:24 20:33 9分钟 1499公里 福州到恩施火车票价
16 利川 中途站 21:11 21:41 30分钟 1560公里 福州到利川火车票价
17 万州 中途站 23:12 23:27 15分钟 1662公里 福州到万州火车票价
18 达州 中途站 02:26 02:40 14分钟 1819公里 福州到达州火车票价
19 渠县 中途站 03:25 03:31 6分钟 1892公里 福州到渠县火车票价
20 广安 中途站 03:58 04:05 7分钟 1930公里 福州到广安火车票价
21 重庆北 终点站 05:22 05:22 0分钟 2061公里 福州到重庆北火车票价
蜂窝热搜:动车时刻表高铁时刻表 K1271次列车时刻表 衢州列车时刻表 青州火车票代售点 衢州到重庆北站列车时刻表