列车时刻表查询

  • 站站查询
  • 车次查询
  • 站点查询
站点:
车次:
站点:
K804/K805次 福州到重庆北 共经过25
车次类型:新空快速
车票代售点:福州火车票代售点
蚂蜂窝推荐:重庆旅游攻略
相关车次:福州火车票预售期
>>更多 福州到重庆北列车

K804/K805次列车时刻表

福州到重庆北车站,共经过25站, 时长35小时51分, 全程2199公里。
K804/K805次福州始发时间17:05, 到达重庆北时间04:56

>>查看其他 福州到重庆北列车时刻表
分享到:

K804/K805列车时刻表详情

查看K804/K805福州到重庆北火车票票价
站次 站名 始发站 到时 发时 停留时间 里程 票价
1 福州 始发站 17:05 17:05 0分钟 0公里 -- -- --
2 闽清 中途站 17:59 18:01 2分钟 51公里 福州到闽清火车票价
3 古田 中途站 19:19 19:21 2分钟 95公里 福州到古田火车票价
4 南平南 中途站 20:20 20:32 12分钟 155公里 福州到南平南火车票价
5 建瓯 中途站 21:20 21:26 6分钟 206公里 福州到建瓯火车票价
6 建阳 中途站 22:10 22:14 4分钟 252公里 福州到建阳火车票价
7 武夷山 中途站 23:02 23:10 8分钟 304公里 福州到武夷山火车票价
8 鹰潭 中途站 02:37 03:15 38分钟 474公里 福州到鹰潭火车票价
9 南昌 中途站 05:21 05:37 16分钟 618公里 福州到南昌火车票价
10 庐山 中途站 06:46 06:50 4分钟 734公里 福州到庐山火车票价
11 阳新 中途站 08:02 08:05 3分钟 824公里 福州到阳新火车票价
12 武昌 中途站 09:57 10:10 13分钟 973公里 福州到武昌火车票价
13 随州 中途站 12:17 12:21 4分钟 1159公里 福州到随州火车票价
14 襄阳 中途站 14:45 15:15 30分钟 1308公里 福州到襄阳火车票价
15 谷城 中途站 16:38 16:45 7分钟 1388公里 福州到谷城火车票价
16 武当山 中途站 17:47 18:00 13分钟 1460公里 福州到武当山火车票价
17 十堰 中途站 18:24 18:28 4分钟 1479公里 福州到十堰火车票价
18 白河东 中途站 19:42 19:45 3分钟 1554公里 福州到白河东火车票价
19 安康 中途站 21:14 21:25 11分钟 1681公里 福州到安康火车票价
20 紫阳 中途站 22:14 22:18 4分钟 1738公里 福州到紫阳火车票价
21 万源 中途站 23:39 23:44 5分钟 1832公里 福州到万源火车票价
22 达州 中途站 01:39 02:00 21分钟 1957公里 福州到达州火车票价
23 渠县 中途站 02:44 02:51 7分钟 2030公里 福州到渠县火车票价
24 广安 中途站 03:18 03:33 15分钟 2068公里 福州到广安火车票价
25 重庆北 终点站 04:56 04:56 0分钟 2199公里 福州到重庆北火车票价
蜂窝热搜:动车时刻表高铁时刻表 K71次列车时刻表 衢州列车时刻表 黑河火车票代售点 衢州到彭水站列车时刻表