列车时刻表查询

  • 站站查询
  • 车次查询
  • 站点查询
站点:
车次:
站点:
T248/T245次 成都东到武昌 共经过10
车次类型:新空特快
车票代售点:成都火车票代售点
蚂蜂窝推荐:武汉旅游攻略
相关车次:成都火车票预售期
>>更多 成都东到武昌列车

T248/T245次列车时刻表

成都东到武昌车站,共经过10站, 时长18小时58分, 全程1356公里。
T248/T245次成都东始发时间10:27, 到达武昌时间05:25

>>查看其他 成都东到武昌列车时刻表
分享到:

T248/T245列车时刻表详情

查看T248/T245成都东到武昌火车票票价
站次 站名 始发站 到时 发时 停留时间 里程 票价
1 成都东 始发站 10:27 10:27 0分钟 0公里 -- -- --
2 遂宁 中途站 12:44 12:47 3分钟 146公里 成都东到遂宁火车票价
3 南充 中途站 13:38 13:49 11分钟 213公里 成都东到南充火车票价
4 达州 中途站 16:37 17:01 24分钟 372公里 成都东到达州火车票价
5 万源 中途站 18:54 19:00 6分钟 497公里 成都东到万源火车票价
6 安康 中途站 20:34 20:51 17分钟 648公里 成都东到安康火车票价
7 十堰 中途站 23:23 23:25 2分钟 850公里 成都东到十堰火车票价
8 襄阳 中途站 01:43 01:59 16分钟 1021公里 成都东到襄阳火车票价
9 随州 中途站 03:18 03:21 3分钟 1170公里 成都东到随州火车票价
10 武昌 终点站 05:25 05:25 0分钟 1356公里 成都东到武昌火车票价
蜂窝热搜:动车时刻表高铁时刻表 K943次列车时刻表 衢州列车时刻表 梅州火车票代售点 衢州到缙云站列车时刻表