列车时刻表查询

  • 站站查询
  • 车次查询
  • 站点查询
站点:
车次:
站点:
K8062/K8063次 襄阳到武汉 共经过7
车次类型:新空快速
车票代售点:襄阳火车票代售点
蚂蜂窝推荐:武汉旅游攻略
相关车次:襄阳火车票预售期
>>更多 襄阳到武汉列车

K8062/K8063次列车时刻表

襄阳到武汉车站,共经过7站, 时长4小时34分, 全程346公里。
K8062/K8063次襄阳始发时间08:20, 到达武汉时间12:55

>>查看其他 襄阳到武汉列车时刻表
分享到:

K8062/K8063列车时刻表详情

查看K8062/K8063襄阳到武汉火车票票价
站次 站名 始发站 到时 发时 停留时间 里程 票价
1 襄阳 始发站 08:20 08:20 0分钟 0公里 -- -- --
2 枣阳 中途站 09:02 09:07 5分钟 72公里 襄阳到枣阳火车票价
3 随州 中途站 09:57 10:12 15分钟 149公里 襄阳到随州火车票价
4 安陆 中途站 10:48 10:51 3分钟 210公里 襄阳到安陆火车票价
5 云梦 中途站 11:08 11:11 3分钟 237公里 襄阳到云梦火车票价
6 汉口 中途站 12:12 12:28 16分钟 315公里 襄阳到汉口火车票价
7 武汉 终点站 12:55 12:55 0分钟 346公里 襄阳到武汉火车票价

到武汉热门线路

蜂窝热搜:动车时刻表高铁时刻表 K1075次列车时刻表 衢州列车时刻表 哈尔滨火车票代售点 衢州到东乡站列车时刻表