列车时刻表查询

  • 站站查询
  • 车次查询
  • 站点查询
站点:
车次:
站点:
K962次 成都到汉口 共经过18
车次类型:新空快速
车票代售点:成都火车票代售点
蚂蜂窝推荐:武汉旅游攻略
相关车次:成都火车票预售期
>>更多 成都到汉口列车

K962次列车时刻表

成都到汉口车站,共经过18站, 时长22小时28分, 全程1443公里。
K962次成都始发时间12:54, 到达汉口时间11:23

>>查看其他 成都到汉口列车时刻表
分享到:

K962列车时刻表详情

查看K962成都到汉口火车票票价
站次 站名 始发站 到时 发时 停留时间 里程 票价
1 成都 始发站 12:54 12:54 0分钟 0公里 -- -- --
2 德阳 中途站 13:48 13:55 7分钟 61公里 成都到德阳火车票价
3 绵阳 中途站 14:37 14:49 12分钟 115公里 成都到绵阳火车票价
4 江油 中途站 15:27 15:43 16分钟 157公里 成都到江油火车票价
5 广元 中途站 18:44 18:56 12分钟 319公里 成都到广元火车票价
6 阳平关 中途站 20:26 20:31 5分钟 398公里 成都到阳平关火车票价
7 勉县 中途站 21:58 22:01 3分钟 478公里 成都到勉县火车票价
8 汉中 中途站 22:35 22:39 4分钟 515公里 成都到汉中火车票价
9 安康 中途站 02:36 02:53 17分钟 755公里 成都到安康火车票价
10 十堰 中途站 05:23 05:25 2分钟 957公里 成都到十堰火车票价
11 武当山 中途站 05:41 05:43 2分钟 976公里 成都到武当山火车票价
12 谷城 中途站 06:31 06:33 2分钟 1048公里 成都到谷城火车票价
13 襄阳 中途站 07:40 07:55 15分钟 1128公里 成都到襄阳火车票价
14 枣阳 中途站 08:34 08:36 2分钟 1200公里 成都到枣阳火车票价
15 随州 中途站 09:22 09:24 2分钟 1277公里 成都到随州火车票价
16 安陆 中途站 10:00 10:02 2分钟 1338公里 成都到安陆火车票价
17 云梦 中途站 10:19 10:21 2分钟 1365公里 成都到云梦火车票价
18 汉口 终点站 11:23 11:23 0分钟 1443公里 成都到汉口火车票价
蜂窝热搜:动车时刻表高铁时刻表 1585次列车时刻表 衢州列车时刻表 汕尾火车票代售点 衢州到丽水站列车时刻表