列车时刻表查询

  • 站站查询
  • 车次查询
  • 站点查询
站点:
车次:
站点:
T258/T259次 重庆北到武汉 共经过11
车次类型:新空特快
车票代售点:重庆火车票代售点
蚂蜂窝推荐:武汉旅游攻略
相关车次:重庆火车票预售期
>>更多 重庆北到武汉列车

T258/T259次列车时刻表

重庆北到武汉车站,共经过11站, 时长15小时4分, 全程1237公里。
T258/T259次重庆北始发时间14:25, 到达武汉时间05:30

>>查看其他 重庆北到武汉列车时刻表
分享到:

T258/T259列车时刻表详情

查看T258/T259重庆北到武汉火车票票价
站次 站名 始发站 到时 发时 停留时间 里程 票价
1 重庆北 始发站 14:25 14:25 0分钟 0公里 -- -- --
2 广安 中途站 15:50 15:58 8分钟 131公里 重庆北到广安火车票价
3 达州 中途站 17:05 17:11 6分钟 242公里 重庆北到达州火车票价
4 万源 中途站 18:39 18:43 4分钟 367公里 重庆北到万源火车票价
5 安康 中途站 20:03 20:20 17分钟 518公里 重庆北到安康火车票价
6 十堰 中途站 23:15 23:17 2分钟 720公里 重庆北到十堰火车票价
7 襄阳 中途站 01:27 01:42 15分钟 891公里 重庆北到襄阳火车票价
8 随州 中途站 02:59 03:02 3分钟 1040公里 重庆北到随州火车票价
9 云梦 中途站 03:48 03:51 3分钟 1128公里 重庆北到云梦火车票价
10 汉口 中途站 04:40 05:00 20分钟 1206公里 重庆北到汉口火车票价
11 武汉 终点站 05:30 05:30 0分钟 1237公里 重庆北到武汉火车票价

到武汉热门线路

蜂窝热搜:动车时刻表高铁时刻表 K1255次列车时刻表 衢州列车时刻表 肇庆火车票代售点 衢州到青田站列车时刻表