列车时刻表查询

  • 站站查询
  • 车次查询
  • 站点查询
站点:
车次:
站点:
K8128/K8129次 十堰到武昌 共经过9
车次类型:快速
车票代售点:十堰火车票代售点
蚂蜂窝推荐:武汉旅游攻略
相关车次:十堰火车票预售期
>>更多 十堰到武昌列车

K8128/K8129次列车时刻表

十堰到武昌车站,共经过9站, 时长7小时31分, 全程506公里。
K8128/K8129次十堰始发时间09:00, 到达武昌时间16:31

>>查看其他 十堰到武昌列车时刻表
分享到:

K8128/K8129列车时刻表详情

查看K8128/K8129十堰到武昌火车票票价
站次 站名 始发站 到时 发时 停留时间 里程 票价
1 十堰 始发站 09:00 09:00 0分钟 0公里 -- -- --
2 武当山 中途站 09:21 09:23 2分钟 19公里 十堰到武当山火车票价
3 谷城 中途站 10:22 10:25 3分钟 91公里 十堰到谷城火车票价
4 襄阳 中途站 11:38 11:58 20分钟 171公里 十堰到襄阳火车票价
5 枣阳 中途站 12:41 12:56 15分钟 243公里 十堰到枣阳火车票价
6 随州 中途站 13:47 13:53 6分钟 320公里 十堰到随州火车票价
7 安陆 中途站 14:33 14:37 4分钟 381公里 十堰到安陆火车票价
8 云梦 中途站 14:56 15:00 4分钟 408公里 十堰到云梦火车票价
9 武昌 终点站 16:31 16:31 0分钟 506公里 十堰到武昌火车票价
蜂窝热搜:动车时刻表高铁时刻表 K845次列车时刻表 衢州列车时刻表 大兴安岭火车票代售点 衢州到祁东站列车时刻表