列车时刻表查询

  • 站站查询
  • 车次查询
  • 站点查询
站点:
车次:
站点:
K390/K391次 成都到福州 共经过30
车次类型:新空快速
车票代售点:成都火车票代售点
蚂蜂窝推荐:福州旅游攻略
相关车次:成都火车票预售期
>>更多 成都到福州列车

K390/K391次列车时刻表

成都到福州车站,共经过30站, 时长42小时43分, 全程2429公里。
K390/K391次成都始发时间10:14, 到达福州时间04:57

>>查看其他 成都到福州列车时刻表
分享到:

K390/K391列车时刻表详情

查看K390/K391成都到福州火车票票价
站次 站名 始发站 到时 发时 停留时间 里程 票价
1 成都 始发站 10:14 10:14 0分钟 0公里 -- -- --
2 德阳 中途站 11:03 11:11 8分钟 61公里 成都到德阳火车票价
3 江油 中途站 12:32 12:40 8分钟 157公里 成都到江油火车票价
4 广元 中途站 15:15 15:27 12分钟 319公里 成都到广元火车票价
5 阳平关 中途站 16:56 17:08 12分钟 398公里 成都到阳平关火车票价
6 勉县 中途站 18:20 18:22 2分钟 478公里 成都到勉县火车票价
7 汉中 中途站 18:54 19:01 7分钟 515公里 成都到汉中火车票价
8 西乡 中途站 20:33 20:35 2分钟 608公里 成都到西乡火车票价
9 安康 中途站 22:38 22:57 19分钟 755公里 成都到安康火车票价
10 十堰 中途站 01:26 01:28 2分钟 957公里 成都到十堰火车票价
11 襄阳东 中途站 03:25 03:31 6分钟 1128公里 成都到襄阳东火车票价
12 随州 中途站 05:07 05:09 2分钟 1271公里 成都到随州火车票价
13 安陆 中途站 05:45 05:56 11分钟 1332公里 成都到安陆火车票价
14 云梦 中途站 06:13 06:15 2分钟 1359公里 成都到云梦火车票价
15 武昌 中途站 08:19 08:36 17分钟 1457公里 成都到武昌火车票价
16 鄂州 中途站 10:32 10:35 3分钟 1535公里 成都到鄂州火车票价
17 黄石 中途站 11:26 11:28 2分钟 1562公里 成都到黄石火车票价
18 阳新 中途站 12:05 12:10 5分钟 1606公里 成都到阳新火车票价
19 瑞昌 中途站 12:55 12:57 2分钟 1667公里 成都到瑞昌火车票价
20 庐山 中途站 13:17 13:27 10分钟 1696公里 成都到庐山火车票价
21 南昌 中途站 14:35 14:50 15分钟 1812公里 成都到南昌火车票价
22 东乡 中途站 16:07 16:10 3分钟 1915公里 成都到东乡火车票价
23 鹰潭 中途站 16:44 17:03 19分钟 1956公里 成都到鹰潭火车票价
24 资溪 中途站 18:18 18:23 5分钟 2029公里 成都到资溪火车票价
25 光泽 中途站 19:34 19:38 4分钟 2073公里 成都到光泽火车票价
26 邵武 中途站 20:50 20:56 6分钟 2103公里 成都到邵武火车票价
27 顺昌 中途站 23:36 23:38 2分钟 2194公里 成都到顺昌火车票价
28 来舟 中途站 00:45 00:53 8分钟 2241公里 成都到来舟火车票价
29 南平 中途站 01:39 01:45 6分钟 2269公里 成都到南平火车票价
30 福州 终点站 04:57 04:57 0分钟 2429公里 成都到福州火车票价
蜂窝热搜:动车时刻表高铁时刻表 K71次列车时刻表 衢州列车时刻表 云浮火车票代售点 衢州到武隆站列车时刻表