列车时刻表查询

  • 站站查询
  • 车次查询
  • 站点查询
站点:
车次:
站点:
T246/T247次 武昌到成都东 共经过9
车次类型:新空特快
车票代售点:武汉火车票代售点
蚂蜂窝推荐:成都旅游攻略
相关车次:武汉火车票预售期
>>更多 武昌到成都东列车

T246/T247次列车时刻表

武昌到成都东车站,共经过9站, 时长15小时55分, 全程1356公里。
T246/T247次武昌始发时间16:49, 到达成都东时间08:45

>>查看其他 武昌到成都东列车时刻表
分享到:

T246/T247列车时刻表详情

查看T246/T247武昌到成都东火车票票价
站次 站名 始发站 到时 发时 停留时间 里程 票价
1 武昌 始发站 16:49 16:49 0分钟 0公里 -- -- --
2 随州 中途站 18:56 19:01 5分钟 186公里 武昌到随州火车票价
3 襄阳 中途站 20:27 20:52 25分钟 335公里 武昌到襄阳火车票价
4 十堰 中途站 22:54 22:56 2分钟 506公里 武昌到十堰火车票价
5 安康 中途站 01:24 01:36 12分钟 708公里 武昌到安康火车票价
6 达州 中途站 04:39 04:47 8分钟 984公里 武昌到达州火车票价
7 南充 中途站 06:26 06:32 6分钟 1143公里 武昌到南充火车票价
8 遂宁 中途站 07:12 07:17 5分钟 1210公里 武昌到遂宁火车票价
9 成都东 终点站 08:45 08:45 0分钟 1356公里 武昌到成都东火车票价
蜂窝热搜:动车时刻表高铁时刻表 K1669次列车时刻表 衢州列车时刻表 河源火车票代售点 衢州到温州站列车时刻表