列车时刻表查询

  • 站站查询
  • 车次查询
  • 站点查询
站点:
车次:
站点:
K523/K526次 汉口到福州 共经过12
车次类型:新空快速
车票代售点:武汉火车票代售点
蚂蜂窝推荐:福州旅游攻略
相关车次:武汉火车票预售期
>>更多 汉口到福州列车

K523/K526次列车时刻表

汉口到福州车站,共经过12站, 时长18小时13分, 全程993公里。
K523/K526次汉口始发时间15:54, 到达福州时间10:08

>>查看其他 汉口到福州列车时刻表
分享到:

K523/K526列车时刻表详情

查看K523/K526汉口到福州火车票票价
站次 站名 始发站 到时 发时 停留时间 里程 票价
1 汉口 始发站 15:54 15:54 0分钟 0公里 -- -- --
2 武昌 中途站 16:13 16:25 12分钟 20公里 汉口到武昌火车票价
3 鄂州 中途站 17:48 17:50 2分钟 98公里 汉口到鄂州火车票价
4 黄石 中途站 18:12 18:15 3分钟 125公里 汉口到黄石火车票价
5 阳新 中途站 18:45 18:47 2分钟 169公里 汉口到阳新火车票价
6 瑞昌 中途站 19:29 19:42 13分钟 230公里 汉口到瑞昌火车票价
7 庐山 中途站 20:02 20:07 5分钟 259公里 汉口到庐山火车票价
8 南昌 中途站 21:15 21:37 22分钟 375公里 汉口到南昌火车票价
9 鹰潭 中途站 23:24 23:36 12分钟 519公里 汉口到鹰潭火车票价
10 南平南 中途站 06:30 06:41 11分钟 838公里 汉口到南平南火车票价
11 古田 中途站 07:45 07:49 4分钟 898公里 汉口到古田火车票价
12 福州 终点站 10:08 10:08 0分钟 993公里 汉口到福州火车票价
蜂窝热搜:动车时刻表高铁时刻表 1585次列车时刻表 衢州列车时刻表 绥芬河火车票代售点 衢州到缙云站列车时刻表