列车时刻表查询

  • 站站查询
  • 车次查询
  • 站点查询
站点:
车次:
站点:
K1373/K1376次 上海南到怀化 共经过25
车次类型:新空快速
车票代售点:上海火车票代售点
蚂蜂窝推荐:怀化旅游攻略
相关车次:上海火车票预售期
>>更多 上海南到怀化列车

K1373/K1376次列车时刻表

上海南到怀化车站,共经过25站, 时长24小时58分, 全程1801公里。
K1373/K1376次上海南始发时间17:01, 到达怀化时间18:00

>>查看其他 上海南到怀化列车时刻表
分享到:

K1373/K1376列车时刻表详情

查看K1373/K1376上海南到怀化火车票票价
站次 站名 始发站 到时 发时 停留时间 里程 票价
1 上海南 始发站 17:01 17:01 0分钟 0公里 -- -- --
2 松江 中途站 17:19 17:22 3分钟 26公里 上海南到松江火车票价
3 嘉兴 中途站 17:54 17:59 5分钟 80公里 上海南到嘉兴火车票价
4 海宁 中途站 18:17 18:21 4分钟 108公里 上海南到海宁火车票价
5 杭州南 中途站 19:22 19:30 8分钟 188公里 上海南到杭州南火车票价
6 诸暨 中途站 20:18 20:22 4分钟 260公里 上海南到诸暨火车票价
7 义乌 中途站 20:48 21:02 14分钟 312公里 上海南到义乌火车票价
8 金华西 中途站 21:39 21:47 8分钟 360公里 上海南到金华西火车票价
9 衢州 中途站 22:39 22:44 5分钟 446公里 上海南到衢州火车票价
10 江山 中途站 23:02 23:13 11分钟 481公里 上海南到江山火车票价
11 玉山 中途站 23:49 23:54 5分钟 527公里 上海南到玉山火车票价
12 鹰潭 中途站 01:32 01:40 8分钟 673公里 上海南到鹰潭火车票价
13 萍乡 中途站 05:44 05:48 4分钟 1044公里 上海南到萍乡火车票价
14 醴陵 中途站 06:18 06:23 5分钟 1083公里 上海南到醴陵火车票价
15 株洲 中途站 06:55 07:01 6分钟 1125公里 上海南到株洲火车票价
16 长沙 中途站 07:41 07:58 17分钟 1177公里 上海南到长沙火车票价
17 益阳 中途站 09:06 09:09 3分钟 1274公里 上海南到益阳火车票价
18 常德 中途站 10:19 10:27 8分钟 1375公里 上海南到常德火车票价
19 临澧 中途站 11:00 11:20 20分钟 1423公里 上海南到临澧火车票价
20 石门县 中途站 12:12 12:14 2分钟 1461公里 上海南到石门县火车票价
21 慈利 中途站 12:40 12:44 4分钟 1497公里 上海南到慈利火车票价
22 张家界 中途站 13:59 14:14 15分钟 1573公里 上海南到张家界火车票价
23 吉首 中途站 16:23 16:29 6分钟 1698公里 上海南到吉首火车票价
24 麻阳 中途站 17:17 17:19 2分钟 1757公里 上海南到麻阳火车票价
25 怀化 终点站 18:00 18:00 0分钟 1801公里 上海南到怀化火车票价
蜂窝热搜:动车时刻表高铁时刻表 3755次列车时刻表 衢州列车时刻表 潍坊火车票代售点 衢州到南京南站列车时刻表