列车时刻表查询

  • 站站查询
  • 车次查询
  • 站点查询
站点:
车次:
站点:
K833次 上海南到贵阳 共经过21
车次类型:新空快速
车票代售点:上海火车票代售点
蚂蜂窝推荐:贵阳旅游攻略
相关车次:上海火车票预售期
>>更多 上海南到贵阳列车

K833次列车时刻表

上海南到贵阳车站,共经过21站, 时长0小时0分, 全程0公里。
K833次上海南始发时间07:39, 到达贵阳时间10:17

>>查看其他 上海南到贵阳列车时刻表
分享到:
站次 站名 始发站 到时 发时 停留时间 里程 票价
1 上海南 始发站 07:39 07:39 0分钟 0公里 -- -- --
2 嘉兴 中途站 08:28 08:31 3分钟 0公里 上海南到嘉兴火车票价
3 杭州南 中途站 09:12 09:18 6分钟 188公里 上海南到杭州南火车票价
4 诸暨 中途站 10:27 10:38 11分钟 0公里 上海南到诸暨火车票价
5 义乌 中途站 11:04 11:07 3分钟 0公里 上海南到义乌火车票价
6 金华西 中途站 11:04 11:10 6分钟 360公里 上海南到金华西火车票价
7 龙游 中途站 12:30 12:33 3分钟 0公里 上海南到龙游火车票价
8 衢州 中途站 12:58 13:01 3分钟 0公里 上海南到衢州火车票价
9 江山 中途站 13:22 13:25 3分钟 0公里 上海南到江山火车票价
10 上饶 中途站 14:40 14:44 4分钟 0公里 上海南到上饶火车票价
11 鹰潭 中途站 15:51 16:03 12分钟 0公里 上海南到鹰潭火车票价
12 樟树 中途站 17:44 17:47 3分钟 0公里 上海南到樟树火车票价
13 新余 中途站 18:36 18:40 4分钟 0公里 上海南到新余火车票价
14 萍乡 中途站 20:00 20:04 4分钟 0公里 上海南到萍乡火车票价
15 株洲 中途站 21:05 21:20 15分钟 0公里 上海南到株洲火车票价
16 娄底 中途站 23:00 23:06 6分钟 0公里 上海南到娄底火车票价
17 怀化 中途站 03:29 03:48 19分钟 0公里 上海南到怀化火车票价
18 玉屏 中途站 05:48 05:54 6分钟 0公里 上海南到玉屏火车票价
19 凯里 中途站 07:54 08:00 6分钟 0公里 上海南到凯里火车票价
20 贵定 中途站 09:18 09:22 4分钟 1933公里 上海南到贵定火车票价
21 贵阳 终点站 10:17 10:17 0分钟 0公里 上海南到贵阳火车票价
22 杭州东 中途站 09:32 09:38 6分钟 0公里 上海南到杭州东火车票价
23 金华 中途站 11:52 11:58 6分钟 0公里 上海南到金华火车票价
24 湘潭 中途站 21:45 21:51 6分钟 0公里 上海南到湘潭火车票价
蜂窝热搜:动车时刻表高铁时刻表 G7376次列车时刻表 衢州列车时刻表 肇庆火车票代售点 衢州到温州站列车时刻表